Пожилая женщина,домовой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 4 фев 2016.

  1. У меня в квартире появилась странная женщина очень пожилых лет. Я почему то подумала,что она ясновидящая и не ошиблась. Я подошла к ней,чтобы спросить совет и начала издалека:"скажите,о чем я всегда думаю и что меня беспокоит?" Она попросила посмотреть ей в глаза. Мне стало немного страшно,я боялась и стеснялась смотреть ей в глаза,но переселила себя и взглянула на неё исподлобья,но лишь на несколько мгновений,а потом отвела взгляд. Она вдруг показала мне на грудь,я увидела что там много прыщей. Она стала вырывать один из них,немного отличавшийся от других прыщей. Пока она вырывала,она немного порвала мне кожу,было немного больно. Тогда я сама аккуратно его вырвала и залепила пластырем разорвавшуюся кожу. Я поблагодарила ее и стала о чем то ее расспрашивать,но плохо помню наш разговор. Она сказала,что я буду корить себя за что-то. На данный момент в жизни,я действительно сильно корю себя за один плохой поступок. Во сне я удивилась и сказала,что я уже давно себя корю. Она погрозила пальцем и сказала,чтобы я больше этого не делала,что от этого только хуже будет. Также она сказала,что если я ее не послушаюсь,то она все расскажет мужу (я не замужем,наверное,она имела ввиду своего мужа),и,он по ее словам,устроит мне жизнь похуже чем в аду. Не знаю почему,но меня задело то,что она мне угрожает,и я сказала,что буду и дальше себя корить,и мне все равно,что она там будет рассказывать и кому. Она помолчала немного и исчезла.
    После ее исчезновения в моей квартире начали происходить странные вещи. Пока я была в зале,то услышала звук внезапно включившейся кофемашинки,хотя дома я была одна. Когда я вбежала на кухню,то очень удивилась,машинка действительно работала,и кофе лилось в бокал. Я выключила ее и в этот же момент услышала шум в другой комнате. Когда я побежала на звуки то услышала быстрый убегающий топот,но никого не было видно. Я обнаружила погром в клетке у попугая,стоявшего в этой комнате. Жердочки и игрушки были вытащены из клетки и разбросаны по дивану. В комнате становилось темнее,и я снова слышала всякие шумы и топот. Когда включала в комнатах свет,то это существо убегало. Наконец я уидела его отражение в стекле,это был низенького роста человек,но не старый,как домовыи,и без бороды. Я бы даже сказала,что это молодой человек. Лицо его было озлобленное,силуэт прозрачный. Когда он увидел,что я вижу его отражение,он показался мне. Затем он напал на меня и пытался задушить. Я начала топтать его ногами. Борьба продолжалась долго. Я тогда подумала,что жаль что я одна,некому мне помочь,что я действительно нуждаюсь в помощи. Когда я так подумала,то человечек наконец обессилел,я его затоптала,и силуэт исчез,осталась лишь его накидка,похожая на обычную тряпку. Я взяла ее в руки и думала,что с этим делать. Сначала я хотела выкинуть ее в окно,но подумала,что он оживет и вернется ко мне. Пока я думала,тряпка в моей руке начала двигаться и постепенно превращаться обратно в человечка. Я сжала его покрепче,он снова превратился в тряпку. Тогда я взяла коробок со спичками,достала одну,зажгла и поднесла к тряпка. Огонь мгновенно начал сжирать тряпку. Когда огонь дошел до половины,я проснулась.
     
  2. Кому то не нравится то,что Вы критично относитесь к своему проступку.И извлекаете из этого полезный урок на будущее.
     
  3. Спасибо
     
Загрузка...