Моя свадьба в белом платье и черных туфлях.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Любава, 2 фев 2016.

  1. Мне приснилась моя свадьба. Я была в белом длинном свадебном платье и черных туфлях. Мы с моим женихом шли под руки по камнях (лица жениха я не видела и в реальной жизни у меня нет молодого человека). Этот сон снился мне три дня подряд. В первый день я очень радовалась когда шла с женихом, на второй - просто улыбалась, а на третий - плакала во сне.
    Помогите растолковать этот сон.
     
  2. Может быть о том, что у Вас прошел период женихаться по любому поводу. Ну нет и нет. Зачем себя угнетать муками - это я о камнях.
    Поверьте, мне очень жаль, что нет вблизи друга из парней. Но вдруг есть друг - подружка, было бы замечательно.)))
    :)
     
  3. Нашли взаимопонимание с кем то.Но к этому разное отношение у Вас.
     
  4. белое и черное на одном теле. Свадебное платье к болячкам, а черное к строгости стиля? И какое взаимопонимание с кем то? Со своей душой, ближе чем она нет ничего на свете. И потому три дня бунтарства, поиска... Последняя капля - жалость к себе и расслабление, слезы смыли болячки.
     
  5. Можно сколько угодно наводить на себя оптимизм, но все это будет временно или непрочно, если нет настоящей уверенности в себе и согласия с собой. Это черные туфли.
    Три дня подряд вам сон пытался указать. А что было после этого? разочарование, конфликт?
     
  6. Это как бы выбор пути - белое или черное? Вот если бы туфли оказались поношенными, разваливались или грязными.
    Моя знакомая примеряла свадебное платье, что бы показать на стенде и всех рассмешила, пошла по ступенькам, а на ней сапожки, зима была...
    А вдруг туфли оказались по ноге, в блеске хотя и черные, а белое платье сваливалось словно мешок - короче, не для данного тела оно.
    :)
     
  7. Это было бы другое дело. но во сне ведь этого не было.
     
  8. Мы пытаемся понять смысл сна, но где сам автор сновидения? Три дня осмысления, три дня новый смысл и эмоции. Какие из них более верные для нее самой?
     
Загрузка...