Предсвадебные хлопоты и несостоявшаяся свадьба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Марина-Марина, 31 янв 2016.

  1. Сегодня приснилось,что я стою возле зеркала,якобы готовлюсь к свадьбе,примеряю свадебное платье,оно очень красивое,но почему не белого,а синего цвета.Спрашиваю у мамы:"Ничего ,что оно синее,а не белое?",а она мне отвечает :"Ничего,ты же все равно второй раз замуж выходишь"(хотя на самом деле я не была замужем ниразу).Так же я держу белую фату в руках и говорю,что нужно купить синюю.Потом я говорю,что не пойду на свадьбу ,так как боюсь ,что мой жених не придет,я же ему не сказала,что у нас свадьба,и опять же мама говорит мне,чтобы я не боялась и шла,что мой жених придет...Дальше я снимаю платье,и говорю,что успею еще замуж выйти.Потом звонит мне подруга и говорит ,что я должна провести свадьбу в кафе,и потом эта же подруга говорит,что надо было раньше,а теперь я не успела...и присылает мне фотографии со свадьбы другой пары,которые уже празднуют свадьбу в этом кафе...В итоге все мы идем на эту свадьбу и я про себя думаю,как поздравить молодых...Что это означает?
     
  2. какие-то новые обязательства хотели на себя взять (подработка или новая работа, отношения, хобби и т.п.), долго сомневались, имеет ли это смысл, в итоге так ничего и не состоялось...
     
Загрузка...