Катали на четырехместном прогулочном катамаране

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 30 янв 2016.

  1. Снится, гуляю с кем-то на реке, я иду по высокому берегу, а он едет на водных лыжах, и я его фоткаю сверху, с берега.
    А река хороша - слов нет! Вода чистая, голубая, день солнечный, все прекрасно. Парень красиво идет,за ним борозды воды остаются белые...

    Я спустилась ниже - и тут мое внимание привлекло некое плавсредство. Оно выпускало вверх фонтаны воды, как делают водные скутеры. Только это был не скутер, а вроде катамарана, только с четырьмя вращающимися лопастями и крутить их должны четыре человека. Катамаран большой, на нем стоит крытая столовая. Управляют им женщина, ее муж, его брат и был еще кто-то.

    Меня обдало водой из под винтов, приятная, чистая вода. Я в летнем длинном голубом платье. Хозяева пригласили меня на прогулку, я зашла на борт. Меня кормили.

    После прогулки хозяйка говорит, что чуть позже на этом судне состоится шестидневная прогулка для детей, развлекательно-познавательная. Стоит она 10 000 на ребенка. Я говорю, детей у меня нет. А подруге моей дорого встанет, 60 000 - у нее ведь шестеро детей (на самом деле пятеро).

    Женщина очень расстроилась, она хотела набрать людей на поездку, чтобы и своего сынишку отправить, ведь у нее нет денег на это, а если бы набралось хоть 10 человек, то он мог бы поехать.


    Логики не вижу, но вероятно она где-то есть
     
  2. Re: Катали на четырехместном прогулочном катамаране?

    Кто то напрасно надеется на Вас в отношении неких намерений.
     
  3. Re: Катали на четырехместном прогулочном катамаране?

    а если это приглашение к шестому ребенку? Ну где пятеро, там и шестой не за горами. Труден к нему путь через прозрачную воду.))) Так это конечно просто рассуждения. А логика есть во всем - скорость, ветер и голубое платье. Интересно кто он? Один из четверых кто толкает катер(определенное событие)?
    Я бы сказал, что был не простой сон, он в деталях неточности и мистики. Ладно.
    Поживем, увидим.
     
  4. Re: Катали на четырехместном прогулочном катамаране?

    Спасибо. А это больше похоже на личное или профессиональное?
     
  5. Re: Катали на четырехместном прогулочном катамаране?

    Главное что меня прокатили и высадили, и я не смогла дать продолжение этому делу. Я значит не гожусь, чтобы тоже толкать катер...
     
  6. Re: Катали на четырехместном прогулочном катамаране?

    Получается, что мы оба попали в событие. Какой же лишний груз на ваших плечах лишний? Толкать лодку? Но она и без весел плыть может и не Вы рулевой и не Вы мотор, может шестой ребенок? Я остановлюсь на ребенке, этот вопрос самый главный для Вас.
    :)
     
  7. Re: Катали на четырехместном прогулочном катамаране?

    А причем тут я?? это же не у меня пятеро ))
     
  8. Re: Катали на четырехместном прогулочном катамаране?

    Кто то предлагает рисковое дело. Лучше от него отказаться
     
  9. Re: Катали на четырехместном прогулочном катамаране?

    Спасибо.
     
  10. Re: Катали на четырехместном прогулочном катамаране?

    Думаю профессиональное.
     
  11. Re: Катали на четырехместном прогулочном катамаране?

    Спасибо.
     
  12. Re: Катали на четырехместном прогулочном катамаране?

    Любой сон предлагает собственное участие и по мере видения, вопросов в нем или рассуждений приводит к мысли. Если кто как то на Вас воздействует, сон активирует Ваше понимание реальности и зацикливается на своем. Кто то сказал, Вы отреагировали.
    Я думаю, что у Вас есть проблема с одиночеством. Вы одиноки и нет детей - штормит когда видите подругу со своими детишками.
    Вам кажется что Вы много работаете и все думают лишь о том как Вас загрузить работой. И потому Вы бежите прочь с корабля с двойственным пониманием реальности - катамаран, с двумя днищами и 4-мя бортами.
     
  13. Re: Катали на четырехместном прогулочном катамаране?

    нет, я не бегу от работы. И не то чтобы меня загружали больше других. Сколько выпадает столько и беру. Труд это тоже прекрасная возможность самореализации. Я не нытик.

    Штормит ли, не знаю. Я не отношу себя к женщинам которые без ума от мысли о материнстве и даже замуж выходят именно для того чтобы стать матерью. Потом они получают что хотели - и муж уже не так необходим, плавает где-то за бортом ее реальности...
    Я сторонник логической последовательности. Поэтому меня больше расстраивает отсутствие мужчины в моей жизни, чем детей.
     
  14. Re: Катали на четырехместном прогулочном катамаране?

    Но Вы же покидаете лодку, не желая двигать её, не желая остаться с теми кто там находился. Вам и мужчина не нужен... Странно конечно, но если он был и обошелся с Вами как то особенно. Вот тогда одиночество или временные мужчины Вас обогащают снами. Разговором в себе о принадлежности. Как было показано на детях вашей подруги. Вас вроде устраивает то что имеется, но что то качнуло, заволновало. И не важно что Вы думаете о своей работе, важно что и к Вам приходит усталость.
    Пожалуйста не старейте душой.))) :)
     
  15. Re: Катали на четырехместном прогулочном катамаране?

    Хорошо, постараюсь.
    странно как вы все это почувствовали... вы же меня не знаете.
     
Загрузка...