Жираф, его мясо, новорожденный жирафик.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 30 янв 2016.

  1. Дома видела жирафа, жирафье мясо замороженное. И жирафиха родила маленького жирафика. Хорошенький, рыжий.

    Во втором сне, сидела на уроке. А преподавателем был симпатичный мне мужчина. Я была в красивом, красном комбинезоне с глубоким декольте. Сидела на первой парте, перед ним. Рисовала закарючки в тетради. И демонстративно не смотрела на него. Началась перемена, я встала из-за парты, прошла мимо него. И коснулась его руки левой грудью. Сделала вид, что ничего не произошло. Вышла в коридор со всеми одноклассниками. пошла гулять по школе.
     
  2. Растолкуйте, пожалуйста
     
  3. недальновидно поступаете, пытаясь его соблазнить. по какой-то причине этого лучше не делать.
    может потому что он преподаватель, может потому что онженат
     
  4. Проявление неординарного интереса, к определенным сферам. Значимые, но не придающие внутренней огласки.
     

  5. Вы опять влюбились на попроб, но увы может случиться беда.

    справка из реальности: - С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 окт - РИА Новости. Администрация Калининградского зоопарка наказала зоологов, которые в конце сентября на глазах у посетителей, среди которых были дети, скормили мертвого жирафа льву, сообщила в среду РИА Новости и.о. директора зоопарка Наталья Гришина

    РИА Новости
     
  6. не поняла фразу влюбились на попроб?
     
  7. ненадолго , слегка, попробовать.
     
Загрузка...