Торнадо попыталось засосать меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем rimder, 29 янв 2016.

  1. Приснился сегодня (пятница) начальную часть подзабыл но собирался на работу вышел дошел до СТАРТ старый стадион и все дела (не заброшен) через него можно пройти! встретил друга и говорили говорили смотрю небольшой торнадо появился говорю ему он не видит но через время замечает торнадо движется на нас (слабое почти незаметное) и получилось так что я в него попал но я не поднялся в воздух а легко ушел от туда он оно и дальше начало преследовать появилось чувство что намеренно пыталось меня засосать но меня даже на сантиметр не сдвинуло залез в забор (которого давно нет) застрял и торнадо попыталось засосать меня но понятно что толку 0 оно исчезло (почему торнадо?Так я назвал его во сне)
    появилась мысль что я опоздаю на работу взял велосипед сели с другом и поехали были мысли на счёт того что бы положить деньги на интернет кошелёк и решил точно так же как в реальности проезжал стадион появился минотавр в одежде или просто непонятно вроде с оружием(сказал глянь минотавр и появилась мысль что он хочет меня остановить) мы его объехали выехали на дорогу где он высадился мы попрощались немного проехал как мне махнул гаишник я проехать хотел(не понял) но он сказал заворачивай я остановился он вежливо представился точно не помню имя и тд но дпс ДНР и попросил документы а я документы дома оставил и мысль теперь точно подведу на работе всех попросил оставить велосипед я пытался его отговорить попросил типа в 1 раз отпусти он сказал не могу нам за это заплатят я говорю я на работу не успеваю он сказал принеси документы или хочешь посиди в машине с нами а там было 3 парня в военной форме улыбались и махали я отказался и перешел через дорогу пошел домой за паспортом уже была тёмная ночь ни фонарей ничего я ещё подумал что подвёл я всех на работе и было странно почему не звонят не спрашивают как в реальности и ещё подумал с ухмылкой что ни торнадо ни минотавр не смогли меня остановить а группа ДПС смогли и на этом сон окончился!
     
  2. re: Торнадо попыталось засосать меня

    1 деталь минотавр стоял на месте как статуя!
     
  3. Некие детали мешают сконцентрироваться на работе.
     
Загрузка...