Не понимаю что со мной...

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем NadyaKiss, 29 янв 2016.

  1. Всем привет. После смерти бабушки начала замечать за собой странные вещи, слышать голоса, видеть какие то черные шары рядом со мной. Стала просто говорить фразы типа " вот сейчас кто то придёт" и 5 минут не пройдёт и тут же звонок в домофон. Недавно во сне увидела людей, начала их описывать молодому человеку, он сидит в шоке, оказывается это его умершие родственники, которых я не могла нигде видеть... Постоянно во сне вижу умерших людей, в основном родственников, которые просят кому либо что либо передать... Я боюсь уже всего. Помогите, пожалуйста , понять что со мной творится
     
  2. После бабушки - странные сны, а кто у Вас бабушка - была сильной личностью? Я почему спрашиваю... мой один знакомый профессор как то сказал, если пошли странные способности и совсем неожиданно значит в семье были чудотворцы, которым была дана власть в двух мирах - в солнечном и лунном. Здесь на лицо связь с миром теней. Вам явно сложно постоянно прибывать во сне с мертвяками - хотите избавиться от груза или увеличить поток теней?

    :)
     
  3. NadyaKiss, Если снятся и приходят во сне умершие и что-то просят. Во первых это значит, что вы в данный момент резонируете на их чистоте. И чем больше будете боятся, злится, испытывать ненависть, находится в плохом настроение ну и т.д. тем чаще и глубже будут такие сны.
    Этим я хочу сказать, что в первую очередь нужно работать над своими страхами. Так как они ваши. Вы боитесь, значит в вас есть такой страх и этот страх часть вас. Примите это и осознайте, что боятся глупо). Не накручивайте себя, что умрете или не проснетесь или какие там у вас страхи?...
    В общем вам нужно выбраться в более гармоничное и светлое состояние.
    Ну и вопрос у меня тот, же что у Смирнова)
    Определитесь чего вы вообще хотите... Чтобы все это прекратилось или что вы там хотите?)
    И еще один вопрос:
    Когда вы утром просыпаетесь, какое у вас состояние?
    Подавленное, нет сил, глаза слипаются, тяжело проснутся и не уснуть снова или как?)
    Ну и раз такое начало происходить после смерти бабушки, смею предположить, что ваша бабушка занималась эзотерическими вещами. Возможно тарро или еще что... Просто как вариант, это не факт)
     
Загрузка...