всю ночь снилась бывшая жена

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Картер, 26 янв 2016.

  1. Я разведен, сейчас у меня новая девушка, с бывшей женой связь не поддерживаем совсем. Развелись, из-за ее любовника пол года назад.
    Снится сон, с понедельника на вторник.
    Как я встретился с своей бывшей женой, и мы пошли покупать сладости, карамельки в основном, даже пробывали их на вкус перед покупкой. Они были очень вкусные. Сели на лавочке, и начали разговаривать и кушать карамельки. Глаза у неё были серые и пустые, несчасны. Я спросил что с ними, она ответила что заразилась венерическими заболеванием, от своего парня, на что я ответил, что я старался тебя сберечь всема способами, но ты ушла все равно. Она заплакала, и сказала что хотела быть просто счастливой, и искала счастье на стороне! А сейчас она все поняла, что счастье было всегда с ней, и что она родит от меня ребёнка! Она попросила у меня чашку мою, с которой я чай пил, что бы насыпать туда карамельки которые купили, потому что ей не удобно кушать их с руки, и я дал ей чашку. Дальше она говорит, на твоё день рождения, я хотела тебе подарить чашку, и что бы тебя поздравил мой парень ( любовник) но передумала. Говорит что ездили в путишествие туда же куда и я со своей девушкой, и в тот же день. Но мы их там не видели. дальше мы опять пошли по магазинам, она себе что то начала выбирать, что то хотела купит ещё. Я что то начал чувствовать к ней, и при разговоре с ней, я был спокоен, и душевное состояние было спокойным, и я вроде бы как уже простил её, но тут появилась моя сотрудница, и начала меня отговаривать, говорить что моя настоящая девушка на много лучше неё.
     
  2. Она переосмыслила свой поступок.
     
Загрузка...