Ждала смертного часа, готовилась в путь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 24 янв 2016.

  1. Сегодня мне приснился очень грустный сон. сегодня они вообще были грустные.

    Будто врач сказал, что завтра я умру, мне жить осталось один день. Я это понимаю и ничего не могу сделать, только ждать. Разговариваю с мамой:
    - Богу все наперед известно, вот почему он мне не дал семьи. Нечего даже начинать, если жить недолго. А то остались бы муж-вдовец и дети-сироты.

    И начала думать о последних распоряжениях для похорон. Маме говорю:
    - мне с собой в дорогу (туда в смысле) положи мой плеер с музыкой, хочу быть там счастливым человеком. Одень меня в платье мое белое красивое жаккардовое. Обувь наверное не обязательно.

    Потом сутки перевалили за полночь. Но мне не сказали, в каком часу это будет, поэтому я так и проснулась в ожидании.
     
  2. вообще, кстати, умереть во сне - это очень хорошо (аркан "Смерть" в картах Таро), старое отмирает, возможна серьезная трансформация как по работе, так и в личных отношениях...
     
  3. спасибо. а то что-то совсем грустный сон.
    правда я не паниковала. когда мне во сне доводится умирать,я обычно к этому ничего не испытываю.
     
  4. Мне тоже кажется что какой то этап завершается. Помирать так с музыкой))
    Смерть- перерождение. Ты к этому готовишься максимально тщательно. Это хороший сон! Что бы начать жить по новому, нужно изменится самому.
     
  5. :D прекрасно. я не подумала.
     
  6. Все идет к тому что Вы в чём то будете уверенно заблуждаться.
     
  7. Спасибо.
    нет ли подсказки в какой сфере?
     
  8. Очень странно для меня, что я во сне никогда не пытаюсь помешать своей смерти. Застрелили или закололи - я не сопротивляюсь, не отстреливаюсь, не отмахиваюсь, даже иногда сама в ту сторону бегу. Надо помирать - значит надо. Овца прямо...
     
Загрузка...