Прогулка по снегу, перелезать через забор, печенье.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 24 янв 2016.

  1. Приснилось, что прогуливаюсь с кем то на гору по белому снегу, думала, что на лыжах. Палкой рисую на снегу крестики, просто так. Потом посмотрела никаких лыж у меня нет. Когда уже почти поднялись, увидела, что за ними идут трое мужчин, тоже гуляют. Мы поднялись на самый верх, а там забор высокий будто плетенный. Рядом стоит пень и на нем маленькая елочка. Мы любуемся видами. Тут моей спутнице по телефону говорят, что если использовать елочку в качестве моста, то можно перелезть через забор и посмотреть, что там внутри. Мы так и делаем, сначала перебралась моя спутница, потом я. Нужно перекинуть елочку на забор, наступить на нее, один шаг она выдерживает и перелезть через забор. Я стараюсь делать это быстро, чтобы мужчины, которые вскоре появятся не увидели этот способ. Для этого, оказавшись на заборе, я ногой скинула елочку. В этот момент подходят мужчины, я еще на заборе, крепко держусь, чтобы не упасть. Они спрашивают, чья елочка, я говорю, что наша, я ее случайно уронила. Они говорят, что подадут ее. В общем я перелезла через забор, они отдали елочку. И мы вошли в дом. Там женщина повар пекла печенье. На столе лежало тесто и разной формы вырезанные печенья на противне. Я стала класть оставшиеся печенья, но место еще оставалось. Тогда повар сказала, что нужно из теста еще вырезать. На этом я проснулась.
     
  2. воспользуйтесь чьим-то советом- и сможете продвинуться дальше. но вы не относитесь к этому серьезно, не видите перспективы. вам не интересно. Может и правильно. советы разные бывают. за забором печаль готовится. Проблем себе не наживайте.
     
  3. спасибо, неужели печенье это всегда печаль?
     
  4. как правило.
    пироги - тоже печеные, но они к людям (поход в гости,прием гостей,попадание в другую компанию, переход в новый коллектив и т.п)
     
  5. Олеся, подскажите, пожалуйста, можно этот сон отнести к ситуации, что я сейчас маниакально хочу в отпуск и рассматриваю всякие ситуации. И вот в моей голове рождаются всякие идеи, иногда с чей нибудь подсказки. Может мне и ехать сейчас не стоит, а то получится как во сне "печаль". А с другой стороны о каком времени говорит сон тоже не понятно, не могу же я все время отказываться от поездки.
     
  6. не могу сказать, относится ли это к отпуску
     
Загрузка...