Умерший парень приснился как живой опять

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Viki28, 21 янв 2016.

  1. Снится, что я на почте, нужно получить за маму пенсию, все кричат, ругаются, я тоже начинаю сильно злиться. Никак не могу добиться ответа от работника смогу забрать или нет. Не выдерживаю больше, и выхожу на улицу, собираюсь идти на электричку, чтоб домой уехать. И тут меня какая то неведомая сила быстро переносит в сад, смотрю Витя на бревне сидит. Зовет меня к себе, сажает на колени, обнимает, целует, мы так счастливы, что вновь вместе. Он говорит, что очень сильно хочет пить и уходит куда то. Я бегу на кладбище, но начинается дождь, на мне длинные одежды, они мешают, и постоянно по пути монашки встречаются. Покупаю воду и водку, и уже поворачиваюсь дальше бежать, но тут опять оказываюсь в саду. Уже с подружкой, она уговаривает меня не идти к нему, но я не слушая иду к кладбищу. И вижу как навстречу много покойников, они хватают за руки, мне страшно, но я говорю, что все равно его найду. Витя выходит из толпы, и опять просит пить, а я говорю, что не могу принести, так как я далеко, тут мы вместе оказываемся на поезде, он несется с бешеной скоростью, он хочет спрыгнуть с него, я говорю, только если вместе, мы прыгаем, падаем на рельсы, живые, боли нет и я просыпаюсь. Сон опять приснился ранним утром и почти за час.
     
  2. Вода—ценная информация для понимания.
    Вода—не адекватная информация.
     
Загрузка...