Старая ванная, резать мясо, неожиданный выход на аллею фонтанов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 21 янв 2016.

  1. У меня за входной дверью есть предбанник на две квартиры. Снится что в нем стоит моя ванная, в ней сижу я. Воды в ней нет. Я сижу в ней и рассматриваю ее, насколько она старая и грязная.Думаю что заносить назад ее нет смысла, у нас там есть новая душевая кабина будем мыться в ней. И тут вижу идет сосед и я быстро возвращаюсь в квартиру, смотрю на дверь и вижу как появляется рука соседа, в ней ключи, которые я забыла...
    На кухне стоит мама и режет мясо на досточке. Присмотрелась, а то печень. Рядом сидит моя подруга Аня и в том же сыром виде ее и съедает. Почему то вижу не то лаз, не то окно, там за ним другая страна...Я лезу туда, переживая что бы я вернулась назад. То есть, что бы оно не закрылось случайно и я смогла вернуться домой. Для этого попросила маму придержать его, пока я вернусь домой.
    Влезаю и оказываюсь в аллее фонтанов и водопадов. Их настолько много что воздух состоит из брызг. Аня пытается настроить фотоаппарат чтобы свотографироваться. Я вижу что у нее очень красивые волосы, про себя говорю что хочу себе такие же. Она настроила и уже подбегает что бы сделать совместное фото, но кто то толкает ее под струю водопада)) она промокает)
     
  2. Некая ситуация с соседями требует оправдаться.
     
  3. Вроде с соседями проблем нет
     
  4. Что то не мешало соседям когда то заходить в свою квартиру.Что то стоявшее при входе?
     
  5. Они вечно ставят свои вещи в тамбур, так как их много в 2х комнатной квартире. Когда они начали уже тапочки ставить, я им намекнула, что не очень приятно видеть ходить через ихние ненужные вещи.
    Вроде конфликт был исчерпан пол года назад. Всплыл в подсознании!?)
    Спасибо!
     
  6. Осадочек остался.
     
  7. ...) Спасибо! Сегодня выходила обратила внимание что коляска, которая занимает пол прохода, очень похожа на ванную.
     
Загрузка...