Самолёты ,кошки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 19 янв 2016.

  1. Мы стоим перед аеропортом тёмно, кругом народ суетится, и мы не знаем как попасть к самолету, тут появляется как я понял пилот нашего самолёта и говорит идемте проведу к самолету и пошёл быстрым шагом и мы ринулись за ним, зашли в этот аеропорт, а там народищу, и начали идти за ним как по лаберинту, двери, повороты,на миг я потерял в толпе его силуэт, потом нашёл, и вот вобщем вышли к взлёте, а там день светло самолетики небольшие садятся, взлетают в далее, сбоку стояли 2 самолёта, типа бинга или тушки, один оранжевого окраса второй сине с белым, с надписью Байкал аэро по-моему,а какой наш хз.
    Потом сон оборвался комната кошки мои белые и вот не помню то ли кот рожал то ли кошка рожала котёнка, котёнок серенький с беленьким, вышел и как будто задыхается, я смотрю дохлый или нет, смотрю лежит задышал, (котёнок родился без плёнки, чуть побольше новорожденного). Дальше не помню ничиго.:)
     
  2. есть какая-то мечта, проект, но все очень непонятно, запутанно, кто-то помогает продвигаться к этому проекту...
     
  3. Помогает или поможет?
     
  4. пилот - это обычно человек, который "рулит"ситуацией,
    мне сложно сказать, поможет или помогает,во сне вы ведь не поняли какой ваш самолет, возможно вся эта помощь окажется (или оказалась)напрасной...
     
  5. Я смутно помню, но по-моему он пошёл к оранжевому самолету, а я вроде как остановился посмотреть на самолёты, поэтому и отчётливо надпись запомнилась на синем, а ещё момент такой на взлетку преземлился красный небольшой самолёт с него стекала вода
     
Загрузка...