Военный аэродром.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Топаз, 19 янв 2016.

  1. В центре одного из ранее недавно проживавшего района(поселка).
    Появился аэродром. Занимающий большой участок. Эпизодами, отрывками из этого. По району патрулировали гвардейцы группами.
    Рядом. Возле одного домика, с приятелем. "Ремонтируем". У меня порванные рабочие перчатки, друг приносит с далека другие ранее запрятанные мной перчатки. Нахожу новую пару на стене уличного домика. За выделенной каменной стеной этого домика, начинают падать эти перчатки. Друг успевает схватить их, перебравшись на ту сторону. Вся стена, начинает падать, удерживаю ее. Совместными усилиями укрепили ее. Дальше внутрь не стал идти. А стал горничным в одном знатном доме(другой сюжет).
    Другая общая часть.
    Высоко в небе, реаьтивно взлетаю ввысь. Где то на высоте, вблизи космоса. Люди тоже держатся руками. Меня сносит в сторону, мне протягивают руку, хватаю. И тут резко все начинают падать. Что меня вовсе не страшит...
    После, два раза, при прыжках. Удавалось понять, что могу прыгать высоко и летать при этом. Видимо все же пробрался на аэродром-рынок. Который моментально изменился в образе, подвала, с закрытыми дверьми. Где за мной сразу последовало двое. Выйти сразу не получилось оттуда. Как бы в другую дверь не проникал. Немного запаниковал, вышел из сна.
     
Загрузка...