Искали в снегу ножи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 16 янв 2016.

  1. Ходили по снегу с братом и ещё какими-то парнями, точно был мой одноклассник и ещё кто-то. У всех были ножи, по несколько штук. Но одному не хватало 1 ножа и мы в снегу искали подходящий. Было много снега, и под снегом если копаться, можно было найти ножи. Мы находили, но они все не нравились тому мужику. Потом вроде нашли подходящий.
     
  2. В момент похолодания отношений в коллективах кому то трудно в отличии от других найти повод для осуждений.Причину.Осуждать-большая ошибка.
     
  3. В этом сне неспроста были одноклассники.
    Меня сегодня звали на вечер встречи выпускников. Я долго думала и решила, что не хочу всё-таки туда идти. Что-то как-то тёплых воспоминаний не возникло.

    Если ножи - это осуждение. То сон действительно об этом. Я как-то не люблю своих одноклассников...
     
  4. Даже вокруг было много снегу, и я рылась, ножи кругом. Хожу и знаю, опасно! могу наступить и в меня воткнётся нож...
    И я также сегодня думала, ну приду я туда и что? как были все вредные, наверняка все такие же, без изменений.
     
Загрузка...