Ведьма в бане

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Марина-Марина, 16 янв 2016.

  1. Здравствуйте.Сегодня ночью приснился весьма странный сон,который меня очень заинтересовал и даже в какой-то степени напугал!Мои родители живут в сельской местности.Снится мне сон как будто мы находимся в нашей бане:я,мои родители,а также среди нас был мужчина,наш односельчанин,который умер два месяца назад и его жена.Я вижу как в нашем предбаннике сидит на корточках женщина,лица ее не видно,просто свисают черные волосы,и она одета в черное платье.Возле нее стоит икона,и две церковные свечки,и лежит черная тряпичная кукла.Я вижу как она завязывает какие-то узлы на этой кукле и втыкает в нее иголки.Все стоят и смотрят на это,в том числе и умерший мужчина(во сне он был живым).Потом эта женщина(ведьма или как ее назвать...)идет в саму баню и подкладывает что-то под пол,толи эту куклу,толи еще что-то.Мне в самом сне это очень не нравится,я хожу из угла в угол...А потом наш односельчанин,тот самый мужчина,который умер два месяца назад выходит и кричит какие-то слова в небо...Что-то про Ад,про то,что всё будет наказано...Я не очень помню эти слова,так как была очень напугана во сне.А его жена говорит ему:"Не кричи,иначе все испортишь"...Вот такой сон...Помогите пожалуйста растолковать его.
     
  2. Во время того,как некоторые претерпивают страдания во очищение от всего лишнего.Некая женщина пустилась в колдовство.Это приведет её душу в ад.Но заявлять об этом громогласно нельзя.Это её выбор.
     
Загрузка...