Разные животные в нескольких снах подряд

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Izu, 15 янв 2016.

  1. Здравсвуйте.

    Столкнулась с тем, что в каждом сне вижу животных. Раньше такого не было, то есть, бывали сны, где были животные, но не друг за другом. И в каждом сне всегда определённые животные.

    Всё началось со сна, после Нового года. Дату не помню, но во сне у меня в прихожей была панда. Однако, панда была агрессивной и почему-то мы с ней не могли поладить. Подробности уже не помню, но потом начались действия во сне и там оказался бурый медведь. Вот он был дико агрессивным, и ощущения были, что он хочет меня убить, но каким-то способом я его прогнала и он покатился вниз по лестницам и исчез. А внизу, когда я взглядом провожала побег медведя, увидела мёртвую дворнягу. Она лежала на бетоне, головы, вроде не было, вся в крови. Вроде всё.

    Потом я увидела сон о замёрзших котах.
    http://forum.mirsnov.com/topic39728.html
    Потому уже опять животные тут
    http://forum.mirsnov.com/topic39754.html

    Вчера видела сон про снежную лавину. Я стояла в лесу, в горах, и видела, как движется волна снега, а от неё убегают маленькие белые медведи, я побежала с ними. Медведей лавина унесла в другую сторону, а меня в другую. И оказалась среди бурых медведей, огромных и злых. Которые хотели на меня напасть, но я спаслась. Как – не помню.

    Сегодня же увидела сон, где к нам в гости пришла сестра с тётей. Они пришили к нам с маленьким, белым котёнком. Он вначале игрался со всеми, был милым и все дела. А потом резко изменился, начал больно всех кусать и царапать. Сестра пыталась с ним справиться, хотела понять в чём проблема и котёнок убежал в мою комнату. Мы ринулись за ним. Дед схватил моё полотенце и, заметив кота, быстро его им накрыл, а потом мы все держали полотенце. И мы думали, что делать, звонить ветеринару или что. И тут приходит тётя, она удивляется, что котёнок там, пугается, говорит, что мы его там убьём и мы не успеваем ей возразить, как она поднимает полотенце и котёнок кидается на неё. Он кидается на её ноги, царапает их, и тётя визжит, а потом прячется в кровати, под одеялом. МЫ стоим, выжидающе смотрим, чтобы схватить его Он неожиданно прыгает на ковёр, и я успеваю на него наступить, но не сильно, так, чтобы он не двигался. А котёнок уже совсем крохотным стал, как снежный шарик. Мама достаёт откуда-то шприц и лекарство, потом делает ему что-то наподобие прививки около уха. И котёнок успокаивается и всё с ним хорошо. Снова ластится и мурлычет.

    Потом сон резко меняется. Я в своей комнате, почти сплю, меня будит бабушка. Вручает мне каталог со щенками, где рисунки щенков (именно рисунки, а не фото), информация о них, там какая порода, сколько лет живут, сейчас им сколько, как цвет и бла-бла-бла. И это на японском языке всё (!!!). И говорит, мол, выбери какого щенка хочешь, я подарю. Я в шоке (в реальной жизни у нас дома о животных и речи быть не может) и думаю, мол, а почему не котёнка, а щенка. Я больше же котов люблю. Но всё равно говорю хорошо и на этом просыпаюсь.
     
Загрузка...