Занозы и иглы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Скучающая, 2 дек 2005.

  1. Сегодня приснился жуткий сон...я б сказала, фильм ужасов...Обычно подобные вещи я ассоциирую с прошедшим днем...ну фильмов насмотрелась, например...Но в данном случае не вижу никакой связи с реальными происшедшими событиями накануне...
    Я нахожусь в чужом доме...явно благополучном и не бедном...хожу, из комнаты в комнату..разглядываю обстановку...Я в этом доме не одна..какие-то люди...во сне, как бы мои друзья, в реальной жизни я их не знаю... В одной из комнат стоит стул, я на него присаживаюсь...стул ломается, я падаю...и ранюсь об этот стул...смотрю свои руки(руки болят), обе руки все ладони и по локоть сплошь в занозах...обычных мелких занозах...Чувствую боль...начинаю их вытаскивать...медленно одну за одной...При чем процесс явно приносит облегчение...Правую руку очистила..перехожу к левой...и тут метаморфоза...на глазах маленькие древесные занозы превращаются в огромные стальные иглы...На одной из них, самой большой обмотана вена...я в ужасе начинаю ее выдирать..и кричать о помощи...Вбегают люди...в молчаливом шоке..я ору вызовите скорую..все молчат, никто не двигается...Я пытаюсь выдрать иглу..мне удается...но она рвет кожу...кожа расходится...огромная зияющая рана...я хватаюсь другой рукой за концы кожа, чтобы она не рвалась дальше...Крови как таковой не видно...Хотя рана красная...как бы под ней видно мясо....
    З.Ы. Обычно снов не запоминаю..но этот был настолько отчетливым и ярким, что до сих пор нахожусь под впечатлением...
     
  2. Не лицеприятный сон. В последнее время всем какие-то ужасы снятся! Сон может предвещать болезнь.
     
Загрузка...