Легенды,волки,война,русские,татары,семья,кровь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Оля))), 13 янв 2016.

  1. Нам рассказывали легенды в каком-то симферопольском парке о волках ночью,девочка говорила как-то пошла ночью погулять,ну и по дороге видела лодку,весла,воду и т.д,а когда бежала назад ничего этого не было,там хотели достраивать парк,но ночью было невыносимо страшно,потом я по дороге домой встретила машину которая ехала и на ней было написано фашисты,он вышли из машины и заблудились с дороги сдвинулись оказались рядом со мной это были татары,начали убивать людей кидать в них ножи,палки,оружия с острыми предметами,я села на маршрутку и поехала домой,по дороге встретила бабушку и сказала ей что хочу на море,а там море было недалеко,но оно было с водопадами,сильно бурлило и там погибло очень много людей,а особенно на обрывах обочин по пути к морю-на дороге в войне победили русские,но погибло очень много людей в том числ и маленьких ни в чем неповинных детей
     
  2. здесь конфликт. а еще вернее - ваш страх перед возможным конфликтом. вероятно вы хотели бы любви, но боитесь потерять контроль над ситуацией и пострадать
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sole
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    458
  2. Rosamira
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    617
  3. Аскольд
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    698
  4. Павел15
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    934
  5. tokatema
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    907