Играться с ребенком бывшего

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 11 янв 2016.

  1. ( в жизни мой бывший жгучий брюнет и у него есть дочка 6 лет внешне в отца)
    Бывший привозит коляску (самого его я не вижу) в коляске ребенок. Мне нужно с ним поиграться, по нянчиться, показать как я умею и смогу справляться с детьми.
    Я беру девочку лет до 2 и сажу на качелю, сама боюсь за нее, всячески ее придерживаю, что бы она не дай Бог не упала и не выскользнула. Катаю, тут девочка начинает веселится и смеяться. Я почему то стою сзади нее и не вижу ее лица. И тут качеля раскатывается и я смотрю на нее а она на меня. Она улыбается, а я не могу понять в чем дело. У девочки просто белоснежные волосы и нереально выразительные зеленые глаза. А в глазах как искры золотые. Я думаю как такое может быть, она его дочь, должна быть брюнеткой, а на самом деле такое чудо белокурое!
    Короче, понравилась мне эта девочка, взяла я ее за руку. И тут люди вышли, как семья. У этой семьи смешная собака. Я взяла девочку на руки уже и начала показывать ей собаку.
     
  2. Некое его дело.Чистое и жизненное вызывает в Вас волнение.Желаете поддержать с ним.
     
  3. А он со мной?
     
Загрузка...