Темная церковь, псевдосвадьба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Добрый человек, 8 янв 2016.

  1. Первый раз приснилось неск.месяцев назад, что я захожу в какую-то мрачную церковь,внутри которой под стенкой валяется поврежденный рождественский декор.И вот в аккурат на Рождество снится, что опять захожу в темную церквушку(свечей нет), только она как церковь не функционирует, а работает как туристический объект.Я еще в свадебном платье и должна разыгрывать для туристов свадьбу с каким-то мужчиной....
     
  2. Нет в душе теплого отношения,чувства к празднику.
     
  3. Мне кажется, что здесь толкование должно быть несколько глубже. Но сновидица ничего не говорит о том, в каком состоянии она пребывает сейчас. Замужем - не замужем. Поэтому можно и ошибиться. Ей виднее.

    Если не замужем, то видеть себя в такой церкви и в такой роли - откажет поклоннику, так как не любит, разбив его мечты.

    В другом случае сон может предвещать какую-то болезнь.
     
  4. Спасибо, Тали, что откликнулись. Я давно замужем, но в браке не все гладко.
    Тоже знаю, что свадебное платье к болезни. Но мое было не совсем свадебным- бежевое, без кружев, также и как вечернее пойдет.Длинное и очень-очень красивое. Может еще какая-то интерпретация есть?Так надеюсь, что не заболею (
     
  5. Ничего серьёзнее простуды с Вами не случится. И даже этого может не быть. Вы сейчас мобилизуете все свои внутренние ресурсы на сопротивляемость организма. Думайте позитивно!
     
  6. Спасибо за позитивное программирование:):):)
     
  7. перед кем-то приходится прикидываться. это неприятно. вы сами не верите в такую необходимость
     
  8. Рутина, которая сводит Вас на нет... гаситесь. Если прежде иначе.
    Время встряхнуться.
     
  9. На Вас была фата?
    Что за декор лежал на полу?
    В церкве было совсем темно или где-то горел свет?
    Что за мужчина,с которым Вы должны были разыгрывать свадьбу?
    Добавлено 19 дек 2020, исходное сообщение размещено 19 дек 2020
    Ой,я только заметила что сон давний..
     
Загрузка...