Отезала себе палец и пришила его в интересном месте.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 7 янв 2016.

  1. Доброе утро и с Рождеством! Какой ужас приснился на Рождество, даже писать не хочется, а надо, любопытство превыше всего.. Это видимо конец всего))
    Приснилось, что я отрезала себе большой палец правой руки и пришила его на интимное место, нитками как положено. Потом подумала как же я без пальца писать буду, но палец оказался на своем месте с ногтем как положено.
    Потом я пол сна мучалась, зачем я пришила себе это хозяйство, ведь оно может не срастись, ведь это сложная операция, и сосуды нужно сращивать и нервы. ПОтом стала узнавать у знакомой девушки телефон врача, который проведет полноценную операцию по изменению пола (как безвыходная ситуация для меня, другого выхода я не видела), эта девушка собиралась изменить пол. Я записала телефон, и начала думать, чем все это закончится, как я буду парнем и мне нужно будет идти в армию. В обшем пыталась себя утешить, но не нашла ни одной положительной стороны во всем этом. Затем решила, зачем все эти сложности, я же пришила нитками, приду домой и осторожно нитки почикаю. В общем на том и решила. А пока я ходила с этим хозяйством, мне было так противно, на мне были какие то джинсы клеш расшитые цветами и я была полная.
    помогите плиз :eek:
     
  2. Вы решили для себя некий вопрос интимного плана определенным образом.Что является не естественным.В решении возникающих проблем стоит полагаться на мужчин.
     
  3. Вы пытаетесь решить какую-то проблему как посредством собственных сил и возможностей, так и с помощью имеющихся связей, причём в большей степени надеетесь на себя. На мой взгляд, у сна скорее эмоциональная окраска, чем сексуальная.
     
  4. спасибо, надеюсь, что все таки эмоциональная, а не сексуальная :)
     
Загрузка...