Если кто-то позвонит в дверь, посмотри в глазок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 7 янв 2016.

  1. Этот сон ооочень давний. Похоже я его тут так и не написала, хотелось бы толкований.
    Я с папой во сне еду в квартиру бывшего парня, которого в реале я любила очень. Приехали. Зашли, легли спать. Просыпаюсь в постели бывшего, думаю, где мой папа спал? я ведь даже не позаботилась, чтобы ему дать одеяло, подушку, вышла - смотрю, он спит в другой комнате, вроде чем-то укрыт. Захожу на кухню - там Серёжа (бывший). Я в шортиках от пижамы и маечке, перед этим я на себя в зеркало смотрелась. Серёжа подошёл, прижал меня к стенке и спрашивает "где была ночью?". Я говорю "спала в твоей кровати!". Он снова повторил, я ответила.

    Далее поцеловал меня, было приятно, а потом говорит: "Если кто-то позвонит в дверь, прежде чем открыть, посмотри в глазок, кто это! я не привык без стука входить". Вот прям дословно помню. Т.е. он даже сам, при наличии ключей, ждал бы когда я открою ему дверь его же квартиры, что мне показалось странным. И тут вижу за его спиной мужчину, большого. Говорю "к тебе пришли!". Он мне говорит "выйди из комнаты". Я их оставила вдвоём, а сама была в соседней комнате. И тут это уже не его квартира, а будто моей бабушки дом. Вот они на кухне, а я в зале, и между нами дверь сама открывается. Они её закрывают на кухне, но она сама вновь открывается. Я слышала их разговор, говорили о посадке овощей, что всё взошло.

    Сон давний, но очень важен для меня.
     
  2. Вы его сами растолкуете, если опишете, что последовало после этого сна. Всем будет познавательно.
     
  3. Ничего не следовало пока что. Но ДО сна я с ним общалась. Ну может недели 2 прошло после общения. У меня сны про этого человек некоторые спустя почти год только сбылись. Так что думаю всё впереди. Сны о нём это долгая перспективка.
     
  4. http://forum.mirsnov.com/topic39600.html

    Вторая часть сна тоже о нём. Сон недавний.
    Во многих моих снах прослеживается ревность с его стороны. И в этом прошлом "где была ночью" тоже он говорил с ревностью.

    Вот я думаю, это отражает действительность... или ничего это не значит.
     
Загрузка...