Зеркала на небе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 6 янв 2016.

  1. Приснилось, что я выходила с улицы, на которой живу. К ней перпендикулярно примыкает другая улица Т. Я увидела, как по улице Т. движется батюшка в бордовой рясе с каким-то головным убором (я не смогла рассмотреть - то ли биретта, то ли митра). Он шел ровно, стремительно, что-то держал в руках - что, не знаю. И тут я задала вопрос, как бы в мыслях: "Что-то должно случиться, зеркала на небе". За батюшкой двинулась женщина лет 60, в длинном платье, грузная. А я посмотрела на небо и там были прозрачные облака, слегка размытые, стоящие вертикально, как мазки кисти. И я долго смотрела на них и ощущала свежесть моря и весеннюю волну волнения внутри.
    Потом я пошла в сторону, куда шел священник с женщиной, по левое плечо со мной оказался молодой парень. Возраст назвать сложно - от 20 до 28 примерно. Черные волосы по удлиненный горшок стриженый, в черной рубашке, расстегнутой до середины груди, в черных джинсах. У него была красивая белая кожа. Он что-то мне рассказывал на счет зеркал на небе.

    К чему это?
     
  2. Как я поняла, самих зеркал Вы не видели. Так?
    Когда Вам приснился сон?
    Может быть Вы связываете какие-то реальные события, предшествующие сну?
    Вы замужем?
     
  3. Нет, я видела просто какие-то субстанции прозрачные, но не зеркальные.
    Сон мне приснился в ночь с 5го на 6ое января
    Даже не знаю, какие события могли бы быть...
    Я не замужем. А как это может относиться к моему сну?
     
  4. Неопределённые, нереальные облака - это неосуществимые мечты. Фраза "Зеркала на небе" тоже из области несуществующего, нереального. Пора спуститься на землю.

    Видеть священника во сне: стремиться изменить свою жизнь к лучшему. Хорошо, что Вы не видели его на службе. Если бы он с Вами говорил, то надо было бы сделать так, как он велит. Хорошо, что он был не в чёрной, а цветной рясе. Это хороший знак. Он шёл очень быстро. Скоро Вас ждут перемены к лучшему.

    Молодой человек в чёрной одежде. Это угроза для души. Не зря священник рядом.

    Если бы мне приснилось такое, то я отправилась бы в церковь.
     

  5. Спасибо! Мне всегда снятся очень странные красочные сны. МЧ в черной одежде, это может быть реальный человек или что-то, угрожающее моему духу?

    Если это относится к личным отношениям, то ко мне, скажем так, подкатывает один МЧ, но я не могу понять, что ему от меня нужно - то ли он меня хочет использовать в своих карьерных целях, то ли побаловаться и развлечься, то ли искренен, просто застенчив. Но ведет себя странно. Ни одна подруга не дала мне объяснений относительно его отношения ко мне. странная история. И вообще просила во сне, чтобы мне что-то рассказали о нем.
     
  6. Душе (не духу) угрожают собственные поступки. Вас предупреждают об опасности принятия неверного решения.
     
  7. Знаете, в чем самое ужасное заключено? Я не знаю этого верного решения. То ли парня отослать подальше, то ли нет. Но он уже и так
    слился.
     
  8. Вам же говорят, а Вы не слышите.
    Имеющий уши, да услышит.
    Идите за ответом в церковь. Помолитесь, как умеете. Придёт ответ. С Вами конкретно может кто-то поговорить и указать верный путь.
    Лично у меня так было. Встретила возле церкви, когда уже выходила, женщину, которую я даже и не помнила, но она зато помнила меня и помощь нашлась...
    Пути Господни не исповедимы. Не будьте только сами слепой и глухой.
     

  9. Спасибо! Пойду за ответом в церковь!
     
Загрузка...