Сны наяву

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Rus_ava, 6 янв 2016.

  1. У меня бывают состояния я их называю сон наяву: между сном и бодрствованием. Я слышу звуки вокруг, осознаю все происходящее, и в то же время вижу сон, иногда даже осознаю что это сон и начинаю его разгадывать, хотелось бы знать почему так бывает. Вот, например, "сон": я пекла Пасхи не в четверг, а в субботу и очень устала. Прилегла немного отдохнуть и четко вижу лицо девушки, внешность слишком запоминающаяся...В 24.00 я пошла на службу и увидела там эту девушку, я с ней не знакома. Меня почему - то охватил страх...Так случилось что домой мы с ней ехали в одной маршрутке. Дорога была очень скользкая т.к. шел дождь, нас чуть не занесло в кювет. Я стала молиться... Может если бы не моя молитва...и это было предостережение? Вот еще: моя свекровь умерла... Муж целый день укладывал плитку на полу в летнем душе... Свекровь любила этот душ. Я совершенно о ней не думала. Ночью я проснулась, встала попить воды, снова легла в кровать и вижу ( не сплю!) моя (умершая свекровь) входит в душ чтоб помыться. Я кричу: мол, плитка еще не застыла... Понимаю что это "сон" и прихожу в себя... Может это я видела ее фантом и она приходила днем посмотреть на сына, а я просто считала эту инфу? Бывают ли у кого такие состояния?
     
  2. Я знаю только то, что ничего не знаю.
    Со мной тоже было нечто подобное. Лицо девушки. Потом встретились. Потом она у меня гостила. Увидела в моём окружении то, чего я не видела. Предупредила, чтобы я была осторожней. Я не знала, как конкретно поступить, в чём осторожность. Расхлёбываю до сих пор. Видимо до смерти не расхлебаю...
     
Загрузка...