Собака,котята,попугай.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 6 янв 2016.

  1. Приснилась моя собака умершая больше десяти лет назад. Она была очень веселой,но сильно чесалась. Решила отвести её к ветеринару. Когда подошли к вет.клинике, увидела стоящих людей возле входа и сидящего на пороге горбатого человека, одетого во все чёрное. Я решила что это ветеринар, а люди привели свою собаку для осмотра. Я уже было решила не заходить, чтоб собаки не сцепились, да и доктор показался странным, но тут все разошлись и на пороге появился настоящий ветеринар-молодой, приятный мужчина. Мы зашли во внутрь. Доктор начал осматривать собаку и я увидела, что у неё вся грудь расчесана, чуть ли не до крови. Доктор сделал укол и сказал сменить корм на обычную еду. Когда шли домой, вокруг бегали дворовые собаки. Я их побаивалась, но они не подходили. Вроде как моя собака защищала. Когда пришла домой, увидела маленького котёнка бегающего по квартире. Потом ещё одного(черно-белого), более взрослого. На балконе стояли родители и я вынесла им показать котёнка. Мама глянула и сказала что это не наш. Я обрадовалась(не понравился он мне) и отпустила его. С родителями было не удобно стоять(мало места)пошла на другой балкон. А там опять котёнок. Маленький, черненький спит себе. Взяла его на руки,решила что он будет моим любимцем. Потом вечер. Возле меня летает попугай. Садится на плечо и прям целоваться лезет. Вроде подруга мне его на время оставила. Вот такой зверинец наснился.)
     
  2. Некий старый друг плохого переносит некую абстрактную информацию.Стоит делиться с ним как есть.
    Люди,несущие неприятности по своей не сознательности рядом с Вами.И в случае чего,должны понимать что им не сойдут с рук их опрометчивые поступки.И Вы добьетесь справедливости.
     
  3. Спасибо большое за ответ.
     
  4. Вы живёте с родителями или отдельно?
    На самом деле дома у вас живут коты-кошки-котята и попугай?
     
  5. Собака хотела предупредить Вас о предстоящих неурядицах.
    Что касается остальной живности, то желательно получить больше информации.
     
  6. Родители в разводе. Живу с мамой. Написала все, что запомнила. Добавить вроде нечего. Разве что попугай так ко мне лип, что я подумала, что при такой его расположенности ко мне, я с легкостью могу научить его говорить. И котёнок черненький,ну очень понравился. По душе пришёлся. В принципе -то я вообще кошатница большая. Очень люблю этих животных.
     
  7. Попугай - кто-то (человек)яркий, говорливый, повторяющий постоянно определенные слова, возможно какая-то пустая весть.
    Кошка - заботы, проблемы или какие-то независимые но еще не очень развитые люди (может подростки), раз это котята в вашем сне.
     
  8. Похоже, что на самом деле ни кошки, ни попугайчика у Вас нет.
    Разберёмся сначала с мамой. Вы живёте вместе и она Вам снится. Возможно, что между вами не всё гладко в отношениях. Посмотрите на ваши взаимоотношения и если не всё в порядке, постарайтесь всё наладить как можно скорее, чтобы не стало хуже.
    Мама приснилась с папой вместе на балконе. Видимо, у Вас сильная привязанность к отцу (как знать?) и Вы видите причину некоторых острых углов с мамой по причине его отсутствия. Тут Вам решать самой: так это или не так.
    Котята. Какие-то мелкие неприятности... Возможно, связанные с мамой.
    Налаживайте отношения с мамой.
     
  9. Ах, да! Ещё попугай остался...
    Лучше во сне его не учить говорить. Это к неприятностям в личной жизни. Не наделайте глупостей. Попугая к умным птицам не относят.
     
  10. Дома есть кошка. А если бы жила сама, было бы больше .)) с мамой живём мирно. А про балкон Вы правы. С папой была ближе. Родители разошлись когда мне 17 было, по маминой инициативе. Конечно я её винила. Но сейчас уже подросла и просто перевернула эту страницу. Стараюсь никого не судить. Большое спасибо за внимание и трактовку.
     
  11. Валерий, и Вам спасибо. По своим последним снам понимаю, что грядёт что-то не очень приятное. Посмотрим.)
     
  12. Вы рассказали о своих снах. Поделились. Это плюс. Не так страшен чёрт, как его малюют.
     
  13. Да, и сон расшифровали и эмоциональную разрядку получила.) спасибо Всем вам.)
     
  14. Максимус,все сбылось точь в точь как Вы растолковали!
     
Загрузка...