Мама слышала ливень и меня видела всю в воде

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 5 янв 2016.

  1. Сегодня приснилось маме.

    Будто мы с ней откуда-то возвращаемся домой, подошли к подъезду. А погода хорошая, ясная, тихая, и мы решили еще погулять. Мама сказала, пойду переобуюсь в кожаные ботинки, а то вдруг по росе пойдем ноги промочу еще.
    Она поднялась в квартиру,а я стояла у подъезда. Только она зашла в квартиру- слышит, хлынул ливень, обрушился за секунду и ушел. И я поднимаюсь в квартиру мокрая как будто меня из ведра окатили. И рассказываю ей какой был ливень и даже видела смерч.

    Это к чему ей такое?
     
  2. Некая ситуация затронет только Вас.
     
  3. Непогода- ты без настроения, потому что не смогла " почувствовать" ситуацию и вовремя переобуться.
    Я вот недавно тоже ехала и тоже чувствовала себя мокрой. Искала, искала...но так и не поняла что это А в реале, оказалось, что это чувство унижения или же уязвленного самолюбия...не могу правильно подобрать синоним)))
    Очевидно это твое состояние после определенной ситуации. Но ты быстро ее переживешь, ведь пошла домой сразу .
    Вот)
     
  4. переобувалась мама, это мамин сон
     
  5. значит это что-то личное... спасибо
     
  6. Тебя ожидают внезапные перемены или неприятности, все еще зависит от ощущения мамы от того что ты мокрая: если не комфортное ощущение что дождь грязный - то к болезни.
     
  7. Спасибо.
     
  8. Мама волнуется о своём ребёнке. Если Вы с мамой не живёте вместе (в разлуке), то естественно, что приснились, - она скучает. Но если живёте вместе, то, возможно, между вами есть кое-какие "острые углы". Надо поскорее разобраться, чтобы не стало хуже.
    Вы РАССКАЗЫВАЕТЕ маме, что видели смерч? На самом деле его ведь никто не видел? Тогда нет повода волноваться. Всё в порядке.
    Вообще потоки воды - это хороший знак. Но, похоже, мама ливень не видела, а только услышала, не так ли?
    :clap_1:Короче, если бы мне такое приснилось, то срочно к маме и делать всё возможное для приятного общения!
     
  9. мы вместе живем. да острых углов предостаточно, это вообще семейное - их никто никогда на моей памяти не сглаживал...
    мама не видела ливень, она его слышала, пока переобувалась в прихожей
     
  10. Всё наладится! Первый шаг на пути решения проблемы - это её увидеть.
     
  11. можно за всю жизнь ее не решить
     
  12. С годами приходит мудрость, а проблемы отступают.:идея!:
     
Загрузка...