Забирает энергию мать

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Nadun, 5 янв 2016.

  1. Может ли забирать энергию собственная мать и как этому противостоять?
     
  2. что именно способствует и является забиранием энергии в вашем понимании?
     
  3. ну смотря чем вы измеряете эту "энергию" ... и что за энергия ? :)

    но если эта та самая типа после забора чувствуете себя плохо и прочая фигня , то да, легко... сам не так давно видел манипуляции мамы с любимой дочкой ... и судя потому что дочка тоже любит такой же ход проворачивать, это с детства... и ничего хорошего от такого поведения не будет ... хотя я человек реальных материй и к энергиям отношусь чуть иначе чем многие просвященные любители астралов и духов и тп и тд.. Но мамы делаю ой какие разные и часто плохие вещи по отношению с своим детям! даже взрослым! и тут вопрос в том, как вы это воспринимаете ... если у вас по жизни проблеми 0 , а так хочется, что вы теперь эльф и живете в полном астрале, то боюсь для защиты для начала надо выйти из астрала ...
     
  4. Да..была бы дверь хоп взял и вышел..
     
  5. Вот на днях мама спросила меня что то..я ответила и всё..будто левой стороны нет у меня
     
  6. очень похоже, что вы себя накручиваете. самовнушение страшная сила! может стоит переключиться ?
     
  7. а насколько самовнушение работает? я вроде как понимаю что сила мысли и все такое.. а мозг постоянно со мной спорит, что это не работает..
     
  8. работает... при чем у многих постоянно :) и у вас возможно, хотя вы можете убеждать себя в обратном .... :))))
     
Загрузка...