Пришел поздно на работу, совещание.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 4 янв 2016.

  1. Я на работе, работаю недавно, что-то связано с бухгалтерией или продажами. Пришел почему то поздно, в 11 часов дня, даже придумал, что сказать, если спросят, почему так поздно.Но на работе не до меня, скоро начнется какое-то совещание, приезжают сотрудники из других предприятий. Открываю шкаф, что бы повесить верхнюю одежду, там много плечиков, но я знаю, что много гостей, решил плечики не брать, а просто повесить на гвоздь сбоку, на нем висят рабочие халаты. Попросил кого-то, он убрал халаты, я повесил одежду.
    Столы в помещении стоят как парты в школе, я сажусь на последний в среднем ряду, но оказывается, что надо садиться за тот стол, где есть начальная буква моей фамилии (буква "Е"). Ищу стол, он первый в среднем ряду, сел туда.
    Начинается совещание. Выступает женщина, высокая, кажется мне уже знакомой. Она рассказывает, что на компьютере есть определенные символы, их используют очень редко, но мы должны знать их значение. Первый символ(к сожалению, не помню его вид) обозначает Александра Владимировича(или что-то в этом роде) вообще не понимаю, как символ на компьютере может означать какого-то человека. Следующий символ-"V" - означает"арбуз". Тут уже я не выдержал, говорю, что такого не может быть, арбуз круглый, а обозначается какими-то черточками. Женщина говорит, пожалуйста, можете проверить меня, только найти это вам будет очень трудно.
     
  2. на вашей работе все по-своему, у них свои порядки, с этим надо мириться а не искать причины
     
  3. Не всё поддаётся логике.С чем Вам сложно согласиться.Стоит попробовать довериться ощущениям.
     
  4. Благодарю за комментарии!
    Да, порядки на работе совершенно свои, и меня иногда это достаточно удивляет, но вроде стараюсь со своим уставом в чужой монастырь не лезть...)))
     
  5. Вы боитесь, что не будете оценены по достоинству на работе.
    "Делай, что дОлжно, и будь, что будет".
    Вам предстоит пережить период адаптации. Наберитесь терпения: он может длиться от 1 года до 4 лет.
     
  6. Благодарю,Tali!
    Да вроде совершенно не боюсь, уже вышел из этого возраста. Если сказать точнее, как бы и бояться то нечего, я хороший спец, работу свою выполняю качественно, желающие переманить в другое место есть и сейчас, просто сторонами взяты определенные обязательства до лета, а там посмотрим...
     
  7. А подсознательно?
     
  8. да и подсознательно думаю что тоже. В настоящий момент для меня это действительно не важно.
     
  9. Отлично! Так держать!
     
Загрузка...