Купила спортивный комплект. Дом Папы Римского

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pima, 3 янв 2016.

  1. Я в магазине выбирала сумку, потом оказалась одетой в трикотажные зеленого цвета лосины и тунику с зеленым рисунком. Я их купила в этом магазине. Еще я купила такой же комплект в синем цвете, хотела розовый, но уже не было. Я понимала, что это спортивный комплект, я стала тут же в магазине мыть пол. Потом я пришла на остановку, хотела ехать домой, со мной был сын. Автобус был полный, мы на нем ехать не захотели, тут едет маршрутка, что подходит нам, но она не должна здесь ездить. Водитель маршрутки женщина, нас подобрала, но ехала на заправку, в другую сторону, а нас подвезет до следующей остановки, там больше ходит подходящего транспорта. Подвезла, надо перейти через парк. Идем. И я оказываюсь в красивом доме-храме, это дом Папы Римского. Я в роли мч, вроде, его сына. Дома жена Папы и прислуга, меня -мч накормили и мч убежал(я уже в роли наблюдателя). Он приходил домой, показаться. Оказывается, храм построили в этом парке, или он тут и был, а я не знала. В доме у Папы в тумбочке были нитки смотанные в клубки, помню розовые, черно-белые, я выбирала себе из них. Еще помню, что шапка Папы покрывает все веры, как бы самая сильная, что ли.
     
  2. У Вас не очень получается решать личные проблемы с помощью других.В том смысле что не у всех совпадают интересы с Вашими пожеланиями.
    Ищите себе связи.Через девочек или ещё кого то.
     
Загрузка...