Чуть не упала с лестницы, но крепко держалась.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pima, 3 янв 2016.

  1. Я вышла с работы на перерыв, по дороге ехал битком набитый троллейбус, средняя дверь даже и не закрылась. Водитель-женщина, с выпучеными глазами, а из средней двери люди чуть не выпадают, один из которых полицейский, пытался дверь закрыть. Потом я стояла на лестничной площадке, высотой пару метров, пыталась смотреть вдаль и вниз, но у меня кружилась голова, я чуть не падала, но крепко держалась за перила. За мной стояла сотрудница. Я сошла с лестницы, пошла на работу, перерыв заканчивается. Левое колено было содрано, я подхрамывала, но рана не болело, я, скорее, имитировала боль. Поднималась по лестнице на работу, понимала, что припоздала. На лестнице стоял мужчина-наркоман, увидев мое содранное колено, сказал, что меня ну никуда нельза отпускать, уже идет и хромает. Помог мне дойти до кабинета. Я вошла в кабинет, как в школьный класс, припоздала, со мной был еще кто-то, на опоздание преподаватель"начальник" на это не отреагировал, как ничего страшного. И тут повтор: я снова на лестничной площадке, пытаюсь смотреть вдаль, кружится голова, чуть не падаю, но держусь за перила, за мной стоит моя сотрудница. Я спустилась с лестницы... дальше проснулась.
     
  2. Вам уже сейчас трудно войти в рабочий режим работы.
     
  3. Да, вроде, и не трудно. Спасибо.
     
  4. Лестница, с которой Вы дважды сходили. Полицейский. Содранное колено. Опоздание как нарушение трудовой дисциплины.

    Это ключевые моменты Вашего сновидения? А как бы Вы сами растолковали Ваш сон?:eek:
     
  5. кто-то не очень умело ведет дела коллектива- ведет троллейбус. Но кто-то пытается помочь- полицейский. У меня на подъеме кружится голова. Сотр. наблюдает. Молча. Меня смущает наркоман, содраное колено.
     
  6. Троллейбус - это Ваша жизнь и Вы не довольны ею. Вы бы хотели что-то изменить, так как стоите на лестнице, но боитесь. Не идёте вверх (на подъёме кружится голова), а смотрите вдаль и вниз. Хватаетесь за перила - хватаетесь за то, к чему привыкли. Вы боитесь нарушить общепринятые правила, так как за Вами наблюдают. Очень сильно зависите от общественного мнения. Боитесь нарушить закон (полицейский). Боитесь потерять голову (наркоман). Боитесь получить травму (содранное колено). Боитесь замечаний, как школьница... Поэтому не движетесь вверх, а спускаетесь вниз.
    Может, пора перестать бояться и начать жить?
     
  7. ого выдали :)
    Если не троллейбус, а трамвай?
     
  8. Тоже сгодится! Любое движущееся транспортное средство.
     
  9. Трамваи или поезда частый символ. Иногда как ветви по всему городу, столько снов в голову пришло...
     
  10. Надо смотреть в целом. Не вырывать из контекста.
     
Загрузка...