В неком заведении

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 2 янв 2016.

  1. Сегодня у меня опять вроде тюрьмы, или заведения, но не ясно, и вроде не так строго, как в прошлый разhttp://forum.mirsnov.com/topic35822.html:rolleyes:
    Смутно помню, как я мужчину хотела провести через это заведение в другой выход, чтобы быстрее ему пройти, так сказать не обходить. Но ничего не вышло, так кажется, нельзя пройти.

    У нас должна быть трапеза. И я вижу пуховики, много-много красных пуховиков, они все практически идентичны, цвет немного различается, то темнее то светлее красный. И их вот так листают передо мной, и я думаю, надо же они все одинаковые, зачем столько одинаковых? А это вроде ритуала в этом месте, там садятся кушать именно в одном цвете пуховика:) Потом я все же увидела один черный пуховик на ком-то. О, думаю, ну хоть какая то разница, но мне он не понравился.

    После я зашла в помещение, в предбанник этого заведения, и за мной зашел парень, симпатичный, и я ему как бы мешала пройти, проход загораживала, мы немного помыкались, так бывает когда хочешь быстро человека обойти, а не можешь. Но все-таки разминулись. Раньше я к нему относилась немного с пренебрежением. он у нас новенький, недавно пришел. Потом когда мы вышли на улицу, а это двор, нам там разрешали гулять:p я заметила, что он ничего)) Он сидел на траве.

    Я пошла в помещение, спросить у женщины, возможно, а долго ли мне здесь оставаться? Она ответила: "Не знаю. Все зависит от того, когда я приду в себя, успокоюсь то есть". Я тогда подумала, что я недавно уволилась с работы, и действительно находилась в очень нервном состоянии.
     
  2. в коллективе принято быть агрессивными,напористыми, без этого никак.
    Мужчина любит женщин, он обеспечен их вниманием.
     
  3. да, женщины переняли мужскую модель поведения, но от этого им не лучше(

    вот негодяй)))
     
Загрузка...