Страх

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Louna, 2 дек 2005.

  1. Очень часто просыпаюсь от того, что во сне мне очень страшно, иногда просыпаюсь просто с криком ужаса, иногда не кричу, но понимаю, что проснулась и не могу пошевелиться, потому что скована страхом... Причем, если бы можно было связать эти страхи с например просмотром страшных фильмов на ночь или лицезрением жутких сцен в жизни, так ведь нет...
     
  2. Глаза при этом открыты? Когда ты понимаеш что ты "проснулась", глаза при этом у тебя открыты, ты вишиш кровать на которой лежиш или от страха тебе глза страшно открывать? Если второе то я на 99,999% уверен что ты просто не проснулась, а тебе снится что ты проснулась. Пошевелится ты тоже не можеш именно по этой причине а не из за страха. Попробуй при этом открыть глаза и посмотреть и увидеть комнату где ты легла спать, тебе сначала придётся преодолеть страх их открывать, но это не саоме трудное, труднее будет потом когда ты попробуеш это сделать, ты обнаружеш что ты не можеш этого сделать. Пошевелиться ты не сможеш в принципе, а вот если очень очень сильно постараешся открыть глаза ты проснёшся уже по настоящему. И поймёш что это всё сон. Когда опять такое случится и ты если не забудеш и попробуеш, то напиши об этом..
     
  3. Дело то именно в том, что я просыпаюсь, я открываю глаза, нешевелясь осматриваю комнату, как правило в ней темно, но понятно, что это моя комната, что я лежу в своей кровати, осознаю, что проснулась от страха, помню сон, но не могу пошевелиться... потому что очень напугана
     
  4. Обследуй сердце.
     
  5. Сны бывают порой очень реалистичными, очень.
    МОжет тебе это всё тоже снится. Утверждать не буду. Но такое бывает. Может быть в твоём сне тебе страшно пошевелитсяя, тогда тебе надо пересилисть себя и сделать это. И это приведёт к тому что ты на самом деле проснёшся.
    Попробуй, попытайся, ты не чего не потеряеш кроме этого страха в будущем.:)
     
  6. Смысл?
     
  7. просто прими совет.:)
     
  8. не факт:) лично я просыпаюсь на каждом новом витке, как-будто всплываю или играю в комп. игру с множеством уровней. а иногда на одном из уровней мне встречается что-то жуткое :eek: :eek:
     
  9. Мой сон с 6 на 7 января. Это просто был ужас, когда я проснулся, то до сих пор кричал... Вот как было- я в какой то комнате не один, кто то еще был, вроде две женщины и они мне знакомы, мы что то обсуждали и я посмотрел на приоткрытую дверь А там за ней большой черный силуэт я вздрогнул но почему то на карачках подполз к ней И дверь распахнулась и меня этот большой черный (наверное мужик) схватил за шкварник и начал тащить за дверь я закричал АААААаааа не громко но как в ужасах что все это конец, я просыпаюсь но до сих пор кричу, перестав я обрадовался этому сну потому что такого я не видел... И снова закрыв глаза, засыпая у меня как на яву перед закрытыми глазами пролетело что то как огромная муха с громким жужжанием и я снова вздрогнул от страха. Но после я спал и видел всех одноклассников стояли в кругу, потом гулял с ними по городу но это нужно подробнее вспомнить, там и наркота и рынок и погони и люди которых давно не видел. Всем спасибо...
     
Загрузка...