Сны о цветах: хорошие и не очень

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Святая, 21 фев 2008.

  1. Знающие люди, помогите пож разобраться! Сон не выходит у меня из головы уже неделю. Для начала жизненная ситуация такова, что у меня есть так сказать муж, с которым на данный момент отношения очень напряжены (мы разехались, но ещё не расстались, что-то держит, то ли привычка, то ли ещё что то, но вряд ли любовь). И есть, вернее недавно вновь появился, человек из моего прошлого (я его безумно любила и кажется, это не прошло (это было до мужа), но, к сожалению, по сложившимся жизненным обстоятельствам, всё что между нами есть на данный момент - это телефонные разговоры.
    Теперь сон: Я точно знаю, что у меня в вазе стоит букет роз (21 красная роза), которые подарил муж. Я хочу сфотографироваться с этими цветами и иду к вазе, то вижу что они не в вазе и все завявшие. причём сначала я вижу только стебли от цветов, а когда начинаю копаться в них, вижу ещё и бутоны...сон заканчивается.
    В эту же ночь снится: Я в цветочном магазине долго выбираю цветы, чтобы подарить на день рождения тому самому человеку из прошлого. Почему то выбор останавливаю на нежно оранжевых лилиях (причём испытываю при этом оч положительные эмоции).
    Я конечно всё что о цветах во сне могла посмотреть - посмотрела. Но кажется тут надо глуьже копать. Может поможете?
     
  2. РОЗЫ,вообще-то ,символ любви,счастливого брака,увядшие,засохшие-признак высокомерия ,заносчивости,самообмана,неприятности.Букет любых других цветов-иметь поклонников,причём оранжевый цвет предпочтение чувственных наслаждений,низменных страстей,скорое осуществление задуманного,чем ярче цвет.
     
Загрузка...