Поставила иконы, зажгла свечу. Черная собака.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pima, 28 дек 2015.

  1. Я пришла к мч, который умер полгода назад, со мной была моя мама. Маме мч я стала рассказывать, где надо поставить иконы, зажгла свечу около икон, еще что-то поставила, металическу палочку какую-то, мол, если любишь, то все можно сделать (я о себе). А сделать, не поняла, и причем любовь? Мама мч стала меня одевать: на мою одежду надела свои сиреневые брюки, зимнюю бордовую куртку и ботинки. Брюки мне были коротковаты, и вообще, я выглядела смешно. Спросила у своей мамы как ей мой вид, та только посмотрела, ничего не сказала. Вышли на улицу, было темно. Я хотела вернуться в дом, но он закрыт, я как-то силой мысли вошла, сняла не свою одежду и пошла домой. По дороге мне встретила большая черная собака, схватила меня за локоть, но легонько. Ее соседка напоила молоком и собака сейчас добрая, но не всегда же так будет. Тут же соседка на велосипеде везла огромный стог сена, он прямо падал, я его поддержала. А сама решила, что мой сын на машине съездит в мазин, купит хлеб, но другой дороге, что бы не видеть ту собаку.
     
  2. Ваши мысли коснулись его памяти.Желаете за него попросить Бога.Помолиться за него.
    Согласились с чьим то личным мнением,не своим.
    Кто то словом коснулся Ваших поступков по дружески.
     
  3. Спасибо
     
Загрузка...