Рассвет, военные, город

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Летний ветер, 27 дек 2015.

  1. Вижу вдалеке большой дом на холме и красивый рассвет (может закат), очень сильно захотелось это сфотографировать. Фотография получилась не очень, решаю подойти ближе. Дом оказался заброшенным, навожу камеру на солнце и вдруг слева от меня с громким шумом проезжает несколько военных с оружием. Они становятся лагерем в месте, где я нахожусь и прогоняют меня.
    Я выхожу в город, который по ощущениям, вроде как Москва. На улице день. В одном из магазинов, вижу знакомую, с которой я сейчас не люблю общаться. Сначала она меня не замечает, возится с покупателями, я терпеливо жду, потом она предлагает экскурсию по городу. Я отказываюсь. Иду по городу сам, вокруг снег и много людей. Богатые дома и красивые магазины соседствуют с коровниками. Но общее впечатление от города светлое. Завожу разговор с какой-то бабушкой по поводу коровников в центре города, она говорит, что коровники мешаются. Нахожу таксиста-грузина, прошу отвезти меня в Воронеж, он заламывает цену в сто тысяч рублей. Меня не устраивает такой расклад.
    Сон получился очень общительный, с несколькими людьми подряд разговаривал. Практически никогда не разговариваю, всегда в роли наблюдателя, а вот крупные города часто появляются в моих снах.
     
  2. рассматриваете варианты приложения своих сил и талантов, или возможно каких-то новых контактов по работе. Какие-то слишком контрастные варианты.
     
Загрузка...