Незнакомка(брюнетка) и памятники

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Slevin, 26 дек 2015.

  1. Шел домой с работы,когда переходил дорогу, то незнакомка(брюнетка) спросила меня не знаю ли я где находиться один памятник, я сказал что знаю и рассказал где он находиться. После чего она спросила или сильно я спишу, и не мог ли я провести экскурсию к этому памятнику. Я поразмыслил и согласился. Пока шли девушка была очень активной, то ходила , то бегала. Потом увидели, что сидят 2-3 человек, один с них пил колу в банке, она подошла к нему забрала у него колу и начала пить, я и мужчина смотрели на неё с удивленными глазами. После чего пошла в быстром шаге дальше. А я остался и у мужчин, начал спрашивать или знают они ее, на что они мне ответили что знают, и что эта девушка без комплексов и с ней можешь заняться сексом если хочешь, после чего я ее увидел и она мне кричала, или идем мы с ней к памятникам, я пошел. В итоге пришли мы в небольшой сквер. Там было несколько памятников, которые я как знал, так и не знал, но меня удивило то, что памятники которые я знал почему-то были в уменьшеном варианте. Девушка мне сказала, что тут нет памятника которого она хотела б посмотреть, не прочь посмотреть и эти. Я начал думать, где может быть памятник который ей нужен, и понял где. Обьяснил ей где может быть памятник который ее интересует, на что она сказала мне, что она уже там была, после чего начали разглядывать памятники, она меня подвела к одному и сказала посмотри на его губы, они похожие на половые.
     
  2. довольно непосредственная дама, общительная, открытая, ей невозможно возражать. Она хочет знать о вас больше: что вы цените, какие воспоминания вас сдерживают?
    некоторые из тех моментов жизни, которые вы возвеличиваете, она запросто может обесценить, для нее это не стоит такого внимания.
    Она легко идет на компромисс. Но может быть и бестактной. Это характер, ничего не поделать.
    к кому-то может придраться за женоподобные рассуждения.
     
Загрузка...