Очень насыщенный и реалистичный сон(Машина, обезьяна, медведь, высота)

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sherstuck, 26 дек 2015.

  1. Сегодня приснился цветной очень странный сон (сны довольно редко сняться).

    Начинается все с того что я очень быстро еду на чем то вроде карта, по встречной полосе (вернее по улице с односторонним движением) и несколько раз чуть не врезаюсь во встречные машины, когда уворачивался от последней задел правой рукой отбойник стоящий на обочине и разбил плече. После я начал выезжать на очень крутую гору по узкой тропе занятой людьми, и чуть не сбил несколько человек (в том числе брата). Выехав на вершину я увидел здание, и встал из за руля, но на месте карта оказался велосипед. Я вошел в здание и увидел мартышку которая сидела на диване и игралась конструктором, в полу возле нее была огромная дыра, через которую я увидел туман и землю вдалеке (дом был вроде как на огромной высоте), после резко ворвался мой старый школьный приятель, прыгнул на диван где был разложен конструктор. Обезьяна убежала, а друг сказал мне что я пьян, вдруг вошел его отец и они ушли за обезьяной. И тут я уже сижу на стуле перед дырой в полу держа в руках плюшевого медведя, на его торсе след от губной помады моей девушки, я одеваю на него жилетку, а он смотрит на меня ехидно, прищурив один глаз как бы подмигивая.
    На этом сон обрывается.
    приснился с пятницы на субботу, перед этим гулял с девушкой, а в ближайшие дни ожидаю заказ на озвучьку(я звукооператор) праздника.
    Сам в своем сне разобраться не смог, так ка сказалось отсутствие опыта в этом деле. Очень прошу помощи людей которые когда то занимались толкованием подобных снов.
    Заранее очень благодарен всем кто откликнется.
     
  2. Мысли или высказывания необдуманные, временного характера, если так дальше продолжать, то можно самому себе причинить вред. будьте осмотрительнее в разговорах, чтобы ни с кем не повздорить.
    девушка ценит в вас то что вы можете ладить с женщинами.
    наступает год обезьяны, мыслите трезво - и сможете решить кое-какие проблемы.
    Думаюк работе сон относится косвенно. не прямо к ожидаемому заказу
     
Загрузка...