В деревне Перлово у меня угнали машину

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 25 дек 2015.

  1. И снова здорово.
    У меня опять угнали машину...

    А дело было так: я зачем-то ездила в Калужскую область,не помню зачем. На обратном пути завернула в Тульскую область, в деревню Перлово. Я еще подумала, надо запомнить: перловка, крупа для рассольника...
    В деревне дом, в доме много молодежи,проходит мероприятие.Я побыла с ними,уже вечер,мероприятие закончилось.Вышли мы оттуда и ребята меня к машине провожают. А машины нет!

    Я была припаркована на травке на обочине у забора, рядом с другими.Вообще-то не оживленная дорога, две полосы.
    И эти паразиты (а я почему-то знаю, что это два юных паразита) угнали мою красотку, а посреди дороги бросили свой жигуль цвета топленого молока. По-моему зарытый.

    Я взяла сотовый, запустила на нем программу определения местонахождения,которая видит мою машину на карте. Зеленая стрелочка быстро двигается в направлении Серпухова.
    Я звонюв полицию,начала плакать и рассказывать дежурному,в чем дело. Они вроде обещали их поймать.

    Проснулась - посмотрела: нет в Тульской области деревни Перлово. Зато есть нечто с таким названием в Польше...
     
  2. Перлово - еще от слова "пЕрло" или "проперло" например. Где-то надо поосмотрительнее, личные усилия пойдут прахом в случае расслабления, вообщем руля из рук не выпускать...
     
  3. Хорошо, спасибо.
     
Загрузка...