Слушать пение.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 24 дек 2015.

  1. Подскажите, пожалуйста, к чему снится слышать пение, стало частым явлением во сне. Причем не могу отследить связь с реальностью. Вот правда один сон четко совпал с толкованием - пел знакомый мужчина, а другой подпевал. Вскоре он мне предложил поездку, но не получилось, поехали позже в другое место. Остальные "концертные" пения что то не уловлю связи.
    Вот приснилось, что поднимаюсь по лестнице в старинном здании возможно какой то консерватории, почему то в голове на Украине (возможно из новостей на ночь). Красивые перила, все чисто и красиво. Я поднялась на последний этаж и там на сцене пела Ирина Апексимова ). Причем голос у нее был просто изумительный. Я и другие люди восхищались ее голосом. Затем на другой сцене пела тоже какая то знаменитость, но не знаю кто, женщина маленького роста в концертном платье и как будто немного горбатая. Пела как то тихо, потом вроде обнаружила, что микрофон забыла включить ))
     
  2. Вам нравится как некоторые излагают свои мысли для общественности.Складно итп.
     
Загрузка...