Любимая девушка изменила у меня на глазах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Gora, 20 дек 2015.

  1. Приснилось с субботы на воскресенье(с 19 на 20 декабря), где то с 4-х до 6-ти утра, что у моей любимой девушки(мы сейчас встречаемся) появился новый парень. Они ходили за ручку, целовались, но мне почему-то было всё равно, почему-то я считал, что он ей просто друг. Следующий кадр, мы втроём у меня в квартире, в моей комнате, на моём диване. Мы с ним по очереди сношаем мою девушку, затем у него происходит семяизвержение. Девушка говорит мне, что боится, что моя мать придёт домой, при этом у неё изо рта стекает семя нового парня. Он уходит в туалет, и тут у меня что-то замыкает, я решаю сказать ей, что третьих лиц в отношениях быть не может, я осознаю измену. начинаю диалог с вопроса: "мы же с тобой встречаемся, так?". она сидит передо мной на моём кресле(я не увидел, как она пересела с дивана), я стою перед ней. Она нежно целует мои бёдра. И тут она отвечает:"Нет". Она говорит, что решения начать встречаться со мной было необдуманным, начинает мне рассказывать о проблемах её нового парня... И тут я просыпаюсь. С бешено бьющимся сердцем и в холодном поту. Мы с девушкой очень сильно друг друга любим, предпосылок для измены никаких.
     
  2. возможно незадолго до сна она о ком-то при вас хорошо говорила
    кроме того мужчины слишком быстро начинают в ней чувствовать собственность. Она скорее вҫего по характеру мягкая и ведомая. Постарайтесь не заблуждаться насчет своей исключительности.
     
  3. Из типов снов относится к кошмарам;
     
Загрузка...