Браслет отняли, а кристаллы нашла

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ада Вонг, 20 дек 2015.

  1. Здравствуйте все. вижу себя во сне с братом и еще каким-то мужчиной. брат выглядит так, будто он то ли с похмелья, то ли болен (в реале он и правда недавно выписался с больницы). и вот я вижу, как к нам приближается молодая, красивая женщина. брат заходит в дом, потом возвращается и отдает женщине что-то, после чего та уходит. а одета эта особа очень эффектно: красивой платье свободного кроя цвета морской волны-во сне лето и жарко. макияж и ожерелье из бирюзы на шее в тон платью. и тут до меня доходит, что вещь, которую отдал той женщине мой брат, это не что иное, как мой серебряный браслет с бирюзой! в реале у меня и правда есть такой, но в начале с него вылетел один из камней, а потом вещь и вовсе сломалась. отнести починить все руки не доходят никак)) меня захлестывает волна гнева-как он посмел отдать ей МОЙ браслет?! я начинаю истошно орать на брата, чтобы он немедленно забрал мою вещь обратно. брат смотрит молча на женщину, она молча озирается на нас и продолжает уходить. у меня почему-то не возникает мысль отобрать браслет самой. я считаю, раз брат отдал, он и должен забрать. но этого не происходит и женщина с моим браслетом в руке исчезает из виду... я закатываю дикую истерику, ору на брата. говорю что пойду в полицию и напишу заявления на него и ту женщину, если они мне не вернут браслет. но брат вроде и не слышит меня, говорит мне-иди, куда хочешь. я ухожу, злая. иду по улице, настроения нет совсем. ведь браслет этот-моя любимая вещь. но вот я прохожу мимо какого-то дома и вижу, что на земле что-то блестит. подхожу ближе и вижу, что возле дома разбросаны кристаллы, много кристаллов. они красиво переливаются на солнце, разных форм и окрасок. многие из них разбиты и я начинаю выбирать те из них, что уцелели и складывать в подол. мимо проходит женщина и говорит, что эти кристаллы принадлежали женщине, жившей в доме рядом. она была колдунья и пользовалась этими кристаллами. но что-то случилось с ее даром и она их выбросила. я набрала полный подол целых кристаллов и ушла очень довольная. это все, что удалось запомнить. получается, что сперва у меня отнимают нечто ценное, но потом я получаю еще нечто более ценное.
     
  2. вам давно пора расстаться с какими-то обязательствами, скорее всего перед мужчиной из законченных отношений. Вы цепляетесь за старое на удивление упорно, хотя там уже никаких перспектив. И с земли редко поднимают что-то более ценное... Чудес не бывает.
     
  3. насчет мужчины не могу согласиться с вами.там уже давно все решено, перспектив и правда никаких, а потому у меня теперь другой мужчина))
     
Загрузка...