Не захотела уходить.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Evrika, 18 дек 2015.

  1. Было лет мне 5-6,когда приснился этот сон.Но он был настолько реальным,что я так и не смогла его забыть и часто думаю,что бы это значило.
    Я услышала женский голос,зовущий меня по имени.Он звала меня.Мне было страшно.Я стояла на земле,а голос шел сверху.Дул сильный ветер,я с трудом могла удержаться на ногах.Я понимала,что мне нужно идти туда,откуда меня зовут,но не могла решиться.Вдруг рядом со мной появился мальчик. Он мне сказал,что бы я не боялась,что мне не сделают ничего плохого,что я должна вспомнить. И я вспомнила,что уже была там,что там хорошо,что я оттуда всегда возвращалась. Еще было непонятное чувство,будто я вернулась оттуда недавно и в то же время когда то очень давно.Но тем не менее сейчас идти на этот голос я не хотела и начала сопротивляться.И тут я уже услышала саму себя,я назвала свое имя и предложила себе проснуться,но у меня ничего не вышло.Тогда я начала кричать себе "Просыпайся,просыпайся" и очнулась я уже сидя у себя в кровати и как отголоском эха все еще слышала утихающее "просыпайся".
     
  2. Видимо у Вас есть шанс измениться в лучшую сторону ещё при жизни.Готовы сделать над собой усилия.
     
Загрузка...