Морская свинка хомяк мышки рыбки множество майских жуков на полу зимой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Oxi, 18 дек 2015.

  1. Сон с четверга на пятницу.Меня попросили присмотреть за декоративными мышками и морской свинкой...(у меня живёт хомячек по настоящему) во сне тоже он присутствует.Я захожу в комнату и понимаю что все мои питомцы разбежались...я пытаюсь их искать и на полу вижу трепещущих рыбок декоративных, несколько штук.Я их собираю в ладошки и несу в ванную, набираю воду в раковину и отпускаю их туда, они начинают плавать...я иду искать свинку с мышками и хомяком.Нахожу только своего хомяка и свинку, мышки убежали и их не могу найти. Пытаюсь снова обходить весь дом в надежде найти их, захожу в комнату, на полу лежит белый ковёр, а на нем множество майских жуков от огромных до маленьких! Я в испуге хватаю что то и начинаю по ним стучать, не понимая как посреди зимы могут оказаться в комнате эти жуки, их очень большое количество.... И просыпаюсь....
     
  2. много мелких забот вам подкинули, по пустякам суетитесь. Вам чужие тараканы нужны ли на самом деле?
    надо полагать, женщина... Ваш хомяк - мелочь по сравнению с ее зверинцем. И она хочет совета или чтобы вместо нее кто-то копался во всем...
     
  3. Спасибо.Да очень похожая ситуация!!!
     
Загрузка...