Старая квартира, мои вещи в шкафах, две серьги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 18 дек 2015.

  1. Сегодня приснилось, что я с мужем и свекровь со свёкром приходим в квартиру в которой мы жили все вместе более 10 лет назад. Квартиру купил какой-то мужчина постарше, мне совершенно незнаком. Мы же пришли в эту квартиру, что бы забрать оттуда свои вещи. Я открываю шкафы и вижу там свои куртки, которых в действительности у меня не было. Куртки совсем новые, хорошие, одна тёмно-синяя теплее, а другая лёгкая фиолетовая. Я вынимаю их и отдаю мужу. Потом открываю ящики комода и тоже вижу там свои вещи. Я очень удивляюсь, что человек прожил в квартире там много лет и не попросил нас забрать свои вещи. Оглядываюсь по сторонам и вижу, что квартира очень неопрятная, постель незаправлена и повсюду бардак. Смотю в окно и вижу двор и зелёные деревья.
    Потом снится , что я уже в квартире в которой живу сейчас. Я стою перед зеркалом и в одном ухе у меня серьга, а в другое я продеваю другую, но она у меня падает. Когда я наклоняюсь, что бы её поднять, то вижу, что их две. Я их беру и думаю, как же я в одном ухе буду две носить?
    Подскажите, как можно истолковать? Спасибо!
     
  2. Когда то давно,Вы намеревались что то сделать.Но шанс выпал только сейчас.
    Ценных связей и слов более чем достаточно.
     
  3. Спасибо!
     
Загрузка...