Самый лучший форум!

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Green, 10 фев 2005.

  1. Тоже присоеденяюсь ко всему вышесказанному. Замечательный форум с тёплой атмосферой и чудесными людьми!
    Попала сюда случайно в очень тяжёлый для меня год и этот форум мне помог его пережить. Хочу сказать большое спасибо всем кто здесь, кто делится своими сновидениями и толкует их. Отдельное спасибо Администраторам и Модераторам форума за то , что сумели сохранить этот форум таким как он есть!
     
  2. мне тоже нравится) я вообще люблю форумы.. можно запомнить некоторых... и уже как бы знаешь всех и привыкаешь... почитать чего нибудь)))
     
  3. меня назвали добрым ??? это вы сгоряча! :) многие считают иначе!

    но в целом спасибо за все слова :)
     
  4. За редчайшим исключением, во всех людях есть добро, необходимо лишь позволить ему проявиться.
    Да и если человек внешне очень жёсткий и деспотичный, то далеко не факт, что он такой же и внутри
     
  5. как все печально то... меня так еще ни кто не описывал ...
     
  6. Всё бывает в первый раз...
     
  7. Замечательный, отличный форум, я очень рада что нашла вас.
     
  8. О, где то мои ники, наверное два, тоже на этом форуме затерялись. Форум конечно с изюминкой, аналогов наверное нет.
    Сны здесь рассматриваются участниками форума аналитически, я бы сказал. Бывают и эзотерические толкования, что тоже имеет право на существование. Ведь мы не знаем что же такое сон.
     
  9. Если форум оправдал надежды значит на нем поработали классные мастера расшифровок по снам. Мне бы так научиться. Но пока не сейчас, может быть через годик? Ивините если если не всех понял.