Самый лучший форум!

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Green, 10 фев 2005.

  1. Что даёт вам форум?

    Мне стало любопытно услышать мнение форумчан, не именно нашего данного форума, а вообще людей которые много времени отдают форуму. Мы вчера общались с форумчанами нашего города и разговаривали об этом. И пришли к некоторым выводам о которых я бы рассказал позже...
     
  2. Инга передает всем огромный привет и глубочайшую благодарность за поддержку в трудный момент. Сына Данилку называет "сыном форума":D , считает, что своим появлением он во многом обязан нам.:) О как!:p Переборчик, конечно, но что-то в этом есть....;) Живет во вполне приличных условиях, заваленная подарками от друзей и коллег. Много еще предстоит сделать, но это уже мелочи. Она выглядит вполне довольной жизнью и я за нее очень рада!:)
    ЗЫ: Сейчас скачаю фотки и выложу. Правда, индейка с яблоками осталась за кадром, но главные действующие лица будут представлены во всей красе!:p
     
  3. Мне нравится ваш форум! красиво! так держать!!! .....
     
  4. Приобщайся к красоте:D ;)
     
  5. Re: Что даёт вам форум?

    Старые темы удаляются, я прав ?А существует ли какой-нибудь архив, в котором можно узнать о бывших темах?
     
  6. Re: Что даёт вам форум?

    не прав.
    листай страницы...
     
  7. Re: Что даёт вам форум?

    прости, не могу долго листать старницы... поэтому, если не против, скажу здесь...
    сначала форум дал мне ответы на некоторые вопросы, например:
    что я не одна такая замороченная =))))))
    потом, спас от одиночества... когда приходишь домой, тебя никто не ждет, а тут..............)))))))))))всегда рады видеть))))))))))))
    и третье: форум подарил мне друзей, подарил общение... и самое главное, веру в себя, веру в лучшее и в то, что безвыходных ситуаций не бывает!!!!)))))))))))
     
  8. Отличный форум! Спасибо Вам.

    Хотела бы поблагодарить людей которые создали этот проект!!!
    Спасибо Вам
     
  9. Странно не много ответов... Мне казалось (во всяком случее этот форум) многим дал что-то... Мне хорошую подругу и молодого человека с которым в свое время мне было очень весело и интересно.... Никогда не забуду прекрасные прогулки по Москве и лесопаркам, когда я сбивая ноги в кровь на своих вечных шпильках все равно приходила дико счастливая... Помнится я тогда даже курить бросила... Друзья надо мной в шоке были...:)
     
  10. Леди, долой вредные привычки! :clap_1:
     
  11. Боюсь вас разочаровать, джентельмен, но на данный момент я снова курю...:D
     
  12. А я бросаю:rolleyes: Теперь не курю до 18:30 примерно, остается только вечер
     
  13. А если людям они нравятсяи такое и них самавырожения ... зачем отбирать счастье!
    В конце концов есть естественный отбор.
     
  14. :roflmao:Я теперь тоже не курю... до 17:30... У меня начальник некурящий))):D
     
  15. Форум удался, только не в прошедшем времени:) Ведь над миром снов время неподвластно?;) Просто продолжайте, а то я гляжу у некоторых богов форума какие-то упаднические настроения начались....
     
  16. Почему, у Фантома все прекрасно по-моему, он у нас теперь один. :)
     
  17. если по собственному желанию один, то и флаг ему... Но в это слабо верится судя по легкой иронии;)
     
  18. Ну по чьему желанию, это уж я не знаю... Я из администрации только с ним общалась и не на эту тему.:) Иронии в моем сообщении не было.
     
  19. По моему ФОРУМ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЧАТ!
    ОБЩАТЬСЯ В ФОРУМЕ ИНТЕРЕСНО,ПРИЯТНО,ПОЗНАВАТЕЛЬНО,ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ НЕ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ.
     
  20. Что-то форум наш "оскудел", уже давно не было интересных, продолжительных дискуссий, да и многие форумчане пропали... НАВСЕГДА???????
     
  21. Да то что они пропали это странно...... с чего бы:confused: а "оскудел" он от того что надо быть нам всем поотзывчивей друг к другу!:)(наверно).
     
  22. :(

    Странное впечатление. Как будто я ушла однажды из большого шумного и веселого дома, а теперь вернулась. А дом наполовину опустел, в нем живут незнакомые люди и только старый волк (поседевший и погрустневший, но до сих пор зубастый), всегда живший здесь, ходит кругом, смотрит желтыми волчьими глазами укоризненно, типа "Где же ты была, малышка, и зачем вернулась? Тут все стало другим".
     
  23. Согласна с тобой...
    Видимо, не надо уходить из дома, в котором тебе хорошо и уютно....
     

  24. Увы, иногда обстоятельства диктуют :(((
    Ладно, теперь-то мы их всех порвем :)))
     
  25. А для начала задобрим "серенького")))))
     
  26. Однако мне страшно сколько деталей обо мне известно :)
    А не хотите стать старшей по подъезду ? :cool:

    PS: спасибо, что напомнили про глаза :)
     
  27. :p Мы все про тебя знаем, и вообще следим за тобой

    А старшей по подъезду я не умею. И вообще красиво командовать - это настоящая мужская работа ;)
     
  28. По версии некоторых, я только развешиваю окровавленные тушки невинно убиенных мной овечек .. :)
     
  29. романтика))
     
  30. О, да! Это основное занятие :)
    Ну, не все же в курсе, что наш волк серый и пушистый;)
     
  31. Опаньки. спалили! :) а откуда такая инфа? кто допустил утечку ?
    теперь овечки забодают
     
  32. Все, как говорится течет, меняется. Вот раскопками занимаюсь. То, что предыдущие поколения оставили, совсем не интересует потомков. Они создают новые, по их мнению, темы, что-то ищут, обсуждают. Однако, темы-то на самом деле старые, формулировки только чуть другие! Копать никто не любит, поэтому повторяют ошибки прошлых поколений. Все признаки среднестатистической цивилизации. А Вы говорите, дом:p Короче, все умерли. А кто новый народился, чё-та все невпопад буровят. Пропадают не пойми где. По-прежнему лидирует раздел Мужиков под знаками зодиака. Как ни глянешь вечером, народу куча, а походишь по коридорам, никого. Заглянешь туда, вот они родименькие где толкутся:) и поговорить не с кем, все заняты. Хочется замутить какую-нибудь неформальную тусу. Ой, боюсь, чьи-то нервы не выдержат...
     
  33. Когда я впервые пришла на форум, мне было лет 16... Я с ним, можно сказать, выросла. А как мама ругалась и не хотела меня на форум пускать...

    И упаси меня Ктулху Великий, хоть раз сунуться к Мужикам под знаками. Лучше в коридоре посидеть. :D:D:D
     
  34. Мамы, что итальянцы, им бы только ругаться:) Как говорится, мама - это диагноз:p
    Как приятно, Лена, в этих коридорах Вас случайно встретить. Ну, что же, посидим-поговорим, или может, на креслах покатаемся?:D
    Я туда тоже не ногой, не потому что задавят, а потому что суета это все...А орел, как известно, по мелочам не работает:)
     
  35. Рекорд одновременного пребывания 280, это было 28.06.2007 в 06:17! Народ как только встал пораньше, чтобы в пробку не попасть, и между чисткой зубов и натягиванием белья на еще ленивую ото сна з...цу давай на форму ломиться? Вот были времена!
    А сейчас время самое массовое 20.52 - и вот она масса, всего три калеки! Скукота! И на креслах по коридорам никто не катается... Это моё ощущение или я правда сама с собой разговариваю?
     
  36. У кресла колесики отвалились :(
    Починю - пойдем кататься :)
     
  37. Да правда,тоже от этого как то грустновато, как -будто детство прошло):p
     
  38. У кого-то прошло, а у кого-то сессия, по-видимому, в самом разгаре:)
     
  39. Замечательный форум!) Тут очень интересно и можно узнать то, чего не знал ранее. И еще этот форум подарил мне замечательную подругу :)
    Да только вот последнее время тут правда слишком мало народу. Уж не знаю, как это было несколько лет назад, т.к. я еще не была зарегистрирована. Но за то время пока я тут, многих поубавилось
     
  40. вот в районе 2006-7 тут было реально интересно. сейчас полно фантазеров и всяких великих знатоков строение мироздания ... своего рода манипуляторов, правда дешевых. раньше было много интересных людей. эта та причина почему я тут задержался. это единственный форум где я есть. ну разве кроме авто форума. Но тот просто полезен.
    сейчас и тем новых интересных нет. полно пустышек.
     
  41. А куда подевались все старые люди 2006-2007 годиков?
     
  42. у кого то что-то поменялось, и они покинули форум. очень мало осталось и в основном только читают. жизнь то меняется.
     
  43. Ну да...ну да.. Эй...писуны!!! Где вы?!?! :)
     
  44. Мне прям стыдно отвечать на это сообщение... тяжко признавать себя "писуном" :D
     
  45. Так, стоп! :D У меня там 4-я буковка "У", а не "Ю" ;) Стыдится нечего)
     
  46. И на том спасибо))) а то у меня чуть потеря мировоззрения не произошла :D нельзя так издеваться над неокрепшей детской психикой :D
     
  47. очень интересно и какой наш прежний ник ? из 2006-7 ?
     
  48. Нет-нет, я вовсе не то имела в виду :)
     
  49. Бесконечное спасибо за то, что Вы создали этот замечательный уголок!
    За всё время пользования интернетом, а это уже порядка восьми лет, никогда я не встречала настолько доброжелательного, постоянного, уютного Форума.
    Это мой наилюбимейший Форум, на котором всегда приятно находиться и всегда интересно.
    Честный Форум, добрые Администраторы, добрые Модераторы, добрые пользователи.
    Форум уникален!
    Да, подобных форумов много, но они не впечатляли так, как Мир Снов.
    Обычно, я забываю названия сайтов и форумов, пароли, логины, почти всегда они меня разочаровывают чем - либо...в общем, данный Форум - единственный, который я постоянно посещаю.
    Мир Снов - нечто другое, нечто живое, настоящее, он не такой, как все подобные.
    Форум стал родным, и его ну никак не забываешь)
    Даже если у меня особо нет никаких вопросов, то просто так его посещаю, читаю других)
    Спасибо Вам большое за любимый Форум!
    Поверьте, если уж он понравился мне, то ТОЧНО хороший)))))
     
  50. Согласна со всеми Вашими словами, форум замечательный.