Я стала мамой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 16 дек 2015.

  1. #1 Морковка89, 16 дек 2015
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
    Приснилось, что я была беременной, потом роды, которые прошли быстро и безболезненно. Родила девочку. Родила от бывшего парня, которого не собиралась оповещать об этом. Была очень счастлива. У неё были крупные глаза, как у куклы, и была спокойная, не плакала. Только какала часто, и я ей меняла пелёнки. Для неё у меня ничего не было, ни колясок, ни одежды, даже пустышки не было. И возможности не было сходить купить, потому что нужно было с ней постоянно находиться.
    В целом я была счастлива и получала удовольствие быть матерью. Ещё залезла в контакт и написала, что я стала мамой, мне писали поздравления) Родила я девочку то ли 3, то ли 13 декабря, не помню точно, под утро, 3 или 4 утра.

    Потом я стала кормить её грудью, молоко тяжело шло, когда прислонила девочку к груди, почему-то на руках оказался котёнок вместо ребёнка и кормила я уже котёнка.
     
  2. каким-то делом разродились(которое, возможно возникло благодаря каким-то бывшим связям), все нормально идет, хотя забот хватает.
     
  3. Кто то мало сознательная личность,но под вашим положительным влиянием может стать зрелой и сознательной.
     
Загрузка...