Бывший, детские кровати

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 15 дек 2015.

  1. Я во сне вошла в большой незнакомыйдом, на пороге в доме я вижу своего покойного отца он там стоит с женщиной и дарит ей розу, в доме много людей, прям какая то вечеринка, я прохожу дальше, вижу две комнаты в одной из них человек, я спрашиваю у него типа мой в своей комнате, мне говорит да, далее я вижу белую деревнную дверь, вхожу в нее, вижу три белые кровати (они детские, застелены детским постельным бельем, и на одной из кровати я вижу своего бывшего МЧ, он лежит согнув ноги, я думаю как же он уместился на этой кровате, он рад меня видеть, он встает с кровати идет в соседнюю комнату а там еще одна детская кровать на ней женщина и ребенок, он чуть ли не заваливается на эту кровать, женщина говорит ему осторожнее, далее мы с ним возвращаться в соседнюю комнату и садимся на кровать на которой он лежал до этого и я проснулась, к чему это? спасибо заответы
     
  2. Вы ничего не написали из того, что предшествовало этому сну. Когда он Вам приснился?

    Покойный отец с Вами разговаривал?
    Вы сейчас замужем? У Вас есть дети?
    Бывший МЧ сейчас где?
    С кроватками, даже детскими, дела интимные. Уверены, что хотите, чтобы сон Ваш толковали?
     
  3. Сон приснился в ночь на 14.12.2015
    Отец со мной во сне не разговаривал, он был как то увлечен женщиной.
    Я замужем есть ребенок.
    Не знаю где бывший, не общаемся.
    Конечно хочу чтобы толковали сон.
     
  4. у кого-то может быть недомогание, усталость, не знает чего хочет. У них это нормально. Вы цените когда мужчина умеет быть признательным.
     
Загрузка...