Дух

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Топаз, 15 дек 2015.

  1. Один "знаток" в определенных кругах утверждал, что как и у любого индивида, помимо физического тела существует фантом, или дух. Как кому нравиться так и обзывайте, суть в том что. По его словам, состояние духа может меняться от хищного до жертвенного.
    Каннибализм известен существует, в богом забытых африканских племенах. Где две или несколько враждующих групп, поедают друг друга, в случае захвата в заложники одних другими.
    Собственно, замечали ли подобное распределение и среди обычных социальных людей. Причем так, явно выраженных в своих намерениях.
    Абсолютный интроверт?
    или... Ваши варианты:confused:
     
  2. мой вариант.. 1 из командиров игил на видео ел печень убитого сирийского солдата ... подходит ? И при чем тут интроверт? Эта котлета не для этих мух... да и духи-фантомы .... мы люди не великих сакральных знаний и видеть их не можем, это только удел особо одаренных или обдолбанных .... не считая откровенно больных ...
     
  3. Ясно, насмотрелись видео страшных.

    Экстраверт.
    А больных на голову хватает, не о них речь. Если же конечно, вы себя не сравниваете им подобных.
    Великих сокральных знаний? На RenTV много информации про них, только какого толку от всех басен...
     
  4. я думаю что он имел в виду что если мыслить позитивно то и идеи приходят в голову хорошие... зачем сразу ярлык то вешать... если вам нравится человек необязательно искать причину себе для того чтобы его убить или полюбить ;)
    хотя по мнению админа я откровенно больной инфальтильностью... может все таки и стоит вешать... админам видней ... с ними не поспоришь
     
  5. ну это не просто страшилка, это можно сказать видео документ ... очень красочный! И почему командир иг больной на голову а папуасы которые едят своих врагов чтоб забрать их силу, точно так же .. нормальные ? Где та грань когда съев человека ты остаешься нормальным или нет ? Задал вопрос и сразу соскакивать... не хорошо!!! Хотел пример из современности, получил даже с видеодоказательством... может ссылку привести ???

    ну а рен тв, это отдельная тема для сакралов. Но вот только в реальности они все мешают в 1 кучу и навязывают свои выводы! я это очень заметил по темам в которых они использовали куски интервью с Жуковым и Скляровым. я уже не говорю что у них там порой выводы меняются от начала к концу передачи.... такое случается если в голове каша... для особо продвинутых в теме высоких материй это норма!

    И мальчик, я себя ни с кем не сравниваю, я вырос давно это раз, и 2 - у меня нет кумиров! И может кто-то удивится, но мой ник не имеет ничего общего ни с каким героев книг или фильмов. Мне как то хватает ума быть самим собой и не сравнивать себя ни с кем и не косить под кого-то.. вот как то так.
     
  6. Ясно, далеко пойдешь.

    P.S.
    Порой ведь, так мало надо, что бы человек сам все рассказал...
     
  7. Довольно зрелое изречение Дмитрий111.

    А по поводу ярлыков. То у соседа-старого пердуна, не нормальная мания на собак. Благо он не китаец, поедать четырехлапых, но дай ему волю, не знаю куда кукушка довела бы его...
    Так вот, этих собак зачем то кормит покупной едой, а потом через месяц другой забивает палками. Какой-то старческий маразм или обострение?:confused:
     
  8. гнев, злость или ненависть может как бы вспыхивать... если постоянно не держать себя в руках(спокойствие) можно выбесится даже из за того что чай недостаточно сладкий...
    хотя не исключен тот вариант когда у него просто такая задумка, типа заняться нечем, вот хочется и всё так делать без причин, либо он верит в какую то хрень типа жертвоприношение чтоли... ну бывает, внушить себе можно и не такое ещё...
    ну да если еда покупная вариант того что это может быть выгодно отпадает....
    о а кстати это же незаконно вроде как
    незнаю я про ярлыки... мне кажется важней доверие к человеку... чем ярлык какойто... может с людьми то он добрый
     
  9. Богатая фантазия...
    Возможно дед выражает семейное поведение, которые вымещали на нем или как любовь, которую не смог выразить в свое время. Или,
    Корень многих проблем в человеке - его семья.